Jump to content
Форум Akvalang.com

Медные гвозди с царской яхты "Ливадия" затонувшей в 1878 году.


Валерий

Recommended Posts

Да и я в спешке забыл, товарищ одурил голову с маской перед стартом так маску забрал, а гвоздики вылетели из головы.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Да и я в спешке забыл товарищ одурил голову с маской перед стартом так маску забрал а гвоздики вылетели из головы.
Прибивать табличку с напоминательной надписью надо над входной дверью. Видимо гвоздей и не было для таблички- вот и забыл.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Беру 5 гвоздиков кому звонить куда ехать? В четверг буду в Клубе к кому обратиться?
К Валере
Придешь и скажешь кодовое слово "гвозди" и тебя поймут с полуслова.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Медные гвозди с медной обшивки царской парусно-паровой яхты "Ливадия" затонувшей в 1878 году возле мыса Тарханкут в Крыму. Год постройки яхты 1869. Материал гвоздей- чистая медь. Сохранность- отличная. Метод изготовоения- вручную методом ковки. Отличный сувенир и подарок со дна Черного моря. Цена фиксированная- 1000 рублей за штуку. Срок окончания торгов- пока не закончатся гвозди. Метод доставки- самовывоз. Делаем ставку на аукционе затем связываемся и получаем сувенир.
Положи рядом линейку, а то размер непонятен! :D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...