Jump to content
Форум Akvalang.com

Лидские Торфянники (далее БОЛОТО)


Recommended Posts

  • Администраторы
Не будем вдаваться в тонкости подсчета их улова, но улов может быть и более 5 кг в сутки на человека, и вполне все будет законно. Настрелял примерно 4 кг рыбы и тут тебе еще попалась рыбина на 5 кг. Итог: 9 кг, но все по закону. А ПРАВИЛА соблюдать необходимо. :icon_razz: Учитывая рыболовный азарт и страсть любого рыбака похвастать, то в следующий раз пишите точнее про все обстоятельства ( количество рыбаков, сколько дней рыбачили и более точные веса) дабы избежать заблуждений и разборок как сейчас.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Судя по нашествию НАШЕГО БРАТА на водоем РЫБЫ СТАЛО БОЛЬШЕ !!! ...и НАРОД РАЗМИНАЕТСЯ ! :drinks: :tease: :yahoo: НЕТ КОМЕНТОВ а лужа БУРЛИТ :yes:

 

......... что взяли ? что видели ? ...... Делитесь ! :icon_twisted:

Link to comment
Share on other sites

MADMAX, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Человек по доброте душевной место слил, а к нему с нормами вылова :icon_e_surprised: докалёбываются. Или тех, у кого 9мм нет жаба душит?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну что охотники ? .....чего никто не отписывается !?? :dntknw: или там не прет ??!!! Вчера был - очень даже и перло видел трех крокодильчиков одного взял на свале стояла мордой ко мне 4900 глубина 2,5 метра!(окуня караулила наверное) плотвы море , карася не видел :icon_cry: эта последняя неделя будет еще в плюсе :l_diver: http://pogoda.tut.by/city/26832/ Так что еще Охотимся ! :Laie_77:

P.S. // ещё видел инспекторов даже документы не проверили, поглядели на заднем стекле моргановский флаг (машина им моя уже давно примелькалась), поспрашали про сети где может видел, щукой полюбовались и усе !

Link to comment
Share on other sites

http://img651.imageshack.us/img651/9388/img5915d.jpg

@KUSTO111, Андрей, как всегда красивые фотографии...

Спасибо Наталья !

@KUSTO111... а по рыбе что?

Мой заезд в те края можно сказать был первый, поэтому ни об акваторий ни об рельефе дна своим глазом, я не имел абсолютно никакого понятия. Отдельное СПАСИБО @MADMAX за слитую инфу ! Видимость не особо порадовала и соответственно спустя короткое время понял, что необходим короткий пневмат (средняя рукоять предпочтительнее) плюс учтём закорчёванность дна и множества завалов, поэтому увы на кукане рыбка в тот день не порадовала.
Link to comment
Share on other sites

Эх красота!!! Жаль уже сезон закрыл (((

за фото спасибо, уже на тел заставка!

...а это как сезон закрыл ?? типа раз в год в ЗАВЯЗКУ уходишь ?!?!?! Я например даже на зимнию рыбалку (Очень сильно увлекаюсь) беру снарягу бывает что и пригождается :))) ... и то и другое такое было в этом году 26 февраля - очень душевно отдохнул :friends:

Link to comment
Share on other sites

знаем мы такое , у товарища такая же схема но он сам по себе трагедия дистрофиков еле костюм подобрали и на час хватает , а я 9мм купил от 4х до 6-и часов выдерживаю )
Link to comment
Share on other sites

костюм семерка плюс поддевка, но все равно мерзну! да и не скем ездить на зимнию ((( а так часа полтара выдерживаю :diver:

Старая советская песнка: "если хочешь быть здоров - закаляйся, водой холодной обливайся, если хочешь быть здоров!" - панятно, подойдёт не каждому. Но с течением времени у организма вырабатываются такие свойства, чтобы не совсем замерзать в воде даже в +4С. Я плаваю до тех пор, пока не станет лёд в 7 мм (ей уже (костюму) третий сезон). Перчатки и боты - 5 мм. Могу до трёх часов плавать (только реально двигаясь). Так-то. :icon_e_surprised: :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...