Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

  • 6 months later...
размочил жабры сегодня. прозрак до 1,5 метра. попадались крокодилы, но ружья не брали, тестили снарягу. где места получше? в кировском районе как то ничего не нашли, ближе к бортникам были.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

размочил жабры сегодня. прозрак до 1,5 метра. попадались крокодилы, но ружья не брали, тестили снарягу.

 

Какая разница, и так, и так нельзя! За то что просто ногой в воду стал,минимум 700 рубасов! Так уж лучше бы брали ружья!

Link to comment
Share on other sites

Что значит нельзя? Купаться и плавать никто не запрещал!По твоему получается всех купающихся на пляже штрафовать!
Link to comment
Share on other sites

Ничего я не путал! Я сам раньше так считал пока не позвонил в рабохрану!

Может разводят?
Link to comment
Share on other sites

Какая разница, и так, и так нельзя! За то что просто ногой в воду стал,минимум 700 рубасов! Так уж лучше бы брали ружья!

 

Что-то Вы мужики совсем зарапортовались...Штрафуют на каком основании, где написано??? А написано в правилах рыболовства...Поэтому, штрафовать могут только рыбаков, т.е. с орудиями рыболовства...

Дайверам, а равно, и всем остальным колхозникам , глубоко побоку все запреты рыболовные, у него гуси на острове и корова не доена. В конституции про нерестовые запреты ничего не написано, а значит и наказывать не за что...

Link to comment
Share on other sites

Какая разница, и так, и так нельзя! За то что просто ногой в воду стал,минимум 700 рубасов! Так уж лучше бы брали ружья!

Не мути воду. В правилах все написано черным по белому :icon_razz: , читай вдумчиво. Никто не трогает ластоногих без орудий и добычи.

Link to comment
Share on other sites

Я же никого не напрягаю! Поступайте как знаете,я ничего не читал и не выдумывал,а просто позвонил в рабинспекцию и спросил! Мне четко дали понять что во время нереста эта прцедура платная! А там ты уже им будеш объяснять- ловил та рыбу или просто плавал,либо гусец кормил! А если сетку найдут старцю какую нибудь докажи что не твоя! И поплыли цифры в верх. Так что давайте пацаны-а на берегу посмотрю!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...