Jump to content
Форум Akvalang.com

Саксаулы!! Ой, то есть аксакалы, ХЕЛП! Нужен совет!


D-ZimA

Recommended Posts

Дело в следующем: осенью 2008г. платил взносы в Федерацию подводного спорта.Вопрос знатокам: это всё действительно до осени 2009? Или энюшку нуна нести в клювике уже сейчас?нарушать не хотца очень! Как быть? Ато - Кризис, понимаешь! Жаба душит!Заранее Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Дело в следующем: осенью 2008г. платил взносы в Федерацию подводного спорта.Вопрос знатокам: это всё действительно до осени 2009? Или энюшку нуна нести в клювике уже сейчас?нарушать не хотца очень! Как быть? Ато - Кризис понимаешь! Жаба душит!Заранее Спасибо!
Взносы действительны только в течении календарного года, поэтому лучше хватай энюшку в клювик и неси её в БФПС или к Моргонянам прямо сейчас, скоро снимается запрет :D на будущие лучше платить в начале каждого года :wink:
Link to comment
Share on other sites

Дело в следующем: осенью 2008г. платил взносы в Федерацию подводного спорта.Вопрос знатокам: это всё действительно до осени 2009? Или энюшку нуна нести в клювике уже сейчас?нарушать не хотца очень! Как быть? Ато - Кризис понимаешь! Жаба душит!Заранее Спасибо!
Взносы действительны только в течении календарного года, поэтому лучше хватай энюшку в клювик и неси её в БФПС или к Моргонянам прямо сейчас, скоро снимается запрет :D на будущие лучше платить в начале каждого года :wink:
Спасибо!!! А на Игнатенко обманули! Блин!!!
Link to comment
Share on other sites

Знакомо :icon_lol:
да ладно! Может купят за эти денюшки 30 мальков карпа, или щуки и отпустят их в минское море! На зто не жалко! Эх! мечты, мечты
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Спасибо!!! А на Игнатенко обманули! Блин!!!
И как там обманули? Теперь даже не пишут дату, когда взносы принес, а пишут "За 2009 год". Т. е. понятно, что взнос за календарный год.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо!!! А на Игнатенко обманули! Блин!!!
И как там обманули? Теперь даже не пишут дату когда взносы принес, а пишут "За 2009 год". Т. е. понятно, что взнос за календарный год.
Big я с тобой не согласен, это сейчас дату не ставят, а раньше ставили (фото) и мне лично в августе прошлого года и годом ранее говорили что взносы действуют ровно год с момента уплаты для уверенности услышанного я переспрашивал ответ был тот же, это хорошо с Валерой встречался зимой так он меня просветил, а то бы и я был в касяке :icon_lol:

1342_DSC00792_thumb.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
НИКОГДА не было год с момента оплаты. Если кто-то так говорил, значит, не знал о чем говорил. Были моменты, когда ксивы выписывала бухгалтерша, возможно она была не в курсе...
Link to comment
Share on other sites

Это ещё ладно, пришло долгожданное "удостоверение" если его можно так назвать, тут назрел вопрос у БФПС плотная бумага закончилась что на обычной печатают, или моя бухгалтерша переквалифицировалась печатать ксивы? :icon_lol: Мне старое было более по душе, а это стыдно даже инспектору показать, неужели у всех сейчас такие? :(
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Какая разница какая бумага заламинирована. Единственное отличие от тех что раньше были- более тонкий ламинат.
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Удостоверение дествительно похоже на кусок туалетной бумаги,по другому назвать трудно.Чё нельзя сделать как водительское удоставерение,пусть даже подароже,просто чтобы нестыдно было каму показать.Похвастатся иной раз хочется а стыдно за эту тряпочку.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Ламинат там тонкий. Можешь еще раз закатать в ламинат и будет тебе как права. Не надо унывать. Себе сделал так и все ок!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...