Jump to content
Форум Akvalang.com

нырок на 15 метров


зюфl

Recommended Posts

Как и обещал  в предыдущих постах 50 я сделал. Заодно стал первым в Беларуси инструктором по фридайвингу школы Натальи Молчановой. Теперь могу учить и сертифицировать фридайверов. Научу нырять безопасно, глубоко, долго и в удовольствие - обращайтесь :)

post-12878-0-40601900-1398666413_thumb.jpg

post-12878-0-96829500-1398666419_thumb.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я планирую несколько вариантов обучения:

1. Прохождение базового курса в бассейне (6 дней теория+практика)

2. Регулярные занятия в бассейне (тренировки в группе, но по индивидуально разработанным  программам) 

3. При условии набора группы 4-8 человек, выезд на море для глубоководных курсов.

На сегодняшний день определяюсь с бассейном, как только сформирую стоимость обучения - сразу сообщу.

Если есть другие предложения или вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Link to comment
Share on other sites

Для начала глубина не нужна. А вот задержка пригодится.... В Уручье есть 6м. прыжковый басик . Может там договоришься. Готов записаться в группу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для начала глубина не нужна. А вот задержка пригодится.... В Уручье есть 6м. прыжковый басик . Может там договоришься. Готов записаться в группу.

Тем более на вечерние сеансы его не отдают ни кому, пустой стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как и обещал  в предыдущих постах 50 я сделал. Заодно стал первым в Беларуси инструктором по фридайвингу школы Натальи Молчановой. Теперь могу учить и сертифицировать фридайверов. Научу нырять безопасно, глубоко, долго и в удовольствие - обращайтесь :)

Долго и в удовольствие -звучит как затяжной половой акт. :yes:

Link to comment
Share on other sites

Первые студенты уже начали обучение фридайвингу. Всех кто интересовался обучением фридайвингу по системе Натальи Молчановой, приглашаю на второй набор на Базовый курс.Программа выложена в теме "Первый базовый курс по фридайвингу ...". Начало занятий 16.06 во дворце водного спорта с 18 до 21. Курс состоит из 6 занятий по 3 часа (теория, практика на суше, практика в воде). Занятия будут по понедельникам, вторникам и четвергам. Стоимость курса 2 млн 800 тыс на человека. Стоимость учебных материалов и сертификата включена.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Привет всем, кто интересуется фридайвингом. Закончился семинар в Дахабе, отчет и достижения фридайверов из Беларуси выложу позже в отдельной теме на форуме. А пока "похвастаюсь" новым личным рекордом. Конечно, было не легко вести семинар и еще и нырять самому, но все таки улучшить предыдущий результат удалось. И хоть я немного не дотянул до 60, но на 56 сходил легко. Так что 60 не за горами. Всех кто еще не решил надо ли ему заниматься фридайвигом или хочет улучшить свои результаты, приглашаю на занятия в Дворец водного спорта (Минск). Контактный телефон велком 6762766

post-12878-0-38308800-1416466870_thumb.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...