Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

STRELOK777, написал ты как-то совсем не по пацански, пост из разряда ни о чем, рассказал как опухли глаза и про то что у тебя есть чудо средство про которое ты х.... кому скажешь :dntknw: , что к чему?? Я понимаю когда люди не рассказывают про заветные места в открытую, а когда дело касается советов по здоровью, не понятно....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

STRELOK777, написал ты как-то совсем не по пацански, пост из разряда ни о чем, рассказал как опухли глаза и про то что у тебя есть чудо средство про которое ты х.... кому скажешь :dntknw: , что к чему?? Я понимаю когда люди не рассказывают про заветные места в открытую, а когда дело касается советов по здоровью, не понятно....

Написал как было! Было как-то дело, дары природы! Я написал название одного чудодейственного гриба, Весёлка называется. Меня за это чуть с @авном не сьели. Думаю понимаешь по какой причине?! Дёшево и ооочень хорошо работает. А по поводу мази в глаза, называется Арго Васна. Ищи в интернете. Или звони. Я не продаю, знаю где купить! Извините не хотел обидеть!!!

Маска с большим подмасочным пространством?

Сори, не важно!!!

Link to comment
Share on other sites

Вяселка это ооочень целебный гриб!

Подтверждаю...

Родители пьют настойку с него в целях профилактики раковых заболеваний,до этого бабушка с дедушкой употребляли...

В инете о грибе информации хватает..

Собирать его очень интересно,кстати...

Link to comment
Share on other sites

Вяселка это ооочень целебный гриб!

Подтверждаю...

Родители пьют настойку с него в целях профилактики раковых заболеваний,до этого бабушка с дедушкой употребляли...

В инете о грибе информации хватает..

Собирать его очень интересно,кстати...

Спасибо! Сам пью настойку Весёлки последние 6-7 лет. Хотя бы для профилактики ОРВИ. И не только!

Link to comment
Share on other sites

Народные средства -это вещь.

 

Как то пару месяцев не мог избавиться от потнички у малыша,врачи все прописывали дорогостоящие кремы-результат ноль!

 

Потратил на крема,присыпки $200, врачи только руками разводили и тут как то увидел инфу что лечит  российское лекарство

 

на основе пихтовой смолы.Спрашивал в аптеках ,-сказали что нет и не будет.Пошел на выставку меда и купил мазь на основе

 

кедровой смолы,через день все прошло!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь сталкивался с проблемой пониженной температуры? у меня последние полгода температура держится в пределах -  утром 34,2-34,5 к вечеру разгоняется до 35,0-35,5? что смотреть, что проверять?))

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь сталкивался с проблемой пониженной температуры? у меня последние полгода температура держится в пределах -  утром 34,2-34,5 к вечеру разгоняется до 35,0-35,5? что смотреть, что проверять?))

Градусник.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Да, странно, конечно, даже и не знаю, что посоветовать тут можно. Сходите к участковому педиатру. Приборы должны исправно работать в доме! Я вот купила недавно аппарат для измерения давления, работает без сбоев на любом человеке. Теперь контролирую свое давление, оно у меня пониженное.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь сталкивался с проблемой пониженной температуры? у меня последние полгода температура держится в пределах -  утром 34,2-34,5 к вечеру разгоняется до 35,0-35,5? что смотреть, что проверять?))

Очень редко заглядываю на форум, но раз уж зашел, скажу что знаю.

1. Измерение температуры: Периферийные термометры не имеют клинически приемлемой точности и не должны использоваться, когда точное измерение температуры тела будет влиять на клинические решения. В случае с гипотермией переферийная термометрия (в сравнении с центральной) врет на... от -2,07 ° C до 1,90 ° C у взрослых.

2. В случае с пониженной температурой желательно иметь градусник, который может измерять температуру менее 34,0 С. Из доступных для Вас способов измерить более точно температуру в домашних условиях - это только ректальным термометром в прямой кишке (не стоит использовать для этих целей ртутный/стеклянный термометр, т.к. если его Вы его ТАМ случайно сломаете последствия будут самые грустные).

3. Если все же на самом деле имеет место сниженная температура тела без какого либо внешнего переохлаждения, то

 возможные причины напишу тут,  (пишу все основное возможное, выбирайте сами что подходит): 

многие медицинских условий могут привести к гипотермии, включая гипотиреоз, недостаточность надпочечников, сепсис, нервно - мышечные заболевания, недостаточное питание, дефицит тиамина, и гипогликемия. Злоупотребление этанолом отравление окисью углерода так же в некоторых случаях становились причиной гипотермии.

Некоторые лекарства ухудшают терморегуляторные механизмы, уменьшая сопротивляемость холоду. Наиболее распространенные препараты , которые нарушают терморегуляцию являются транквилизаторы, антидепрессанты, нейролептики, и опиоиды. Лекарства, которые могут ухудшить способность пациента, чтобы компенсировать низкую температуру окружающей среды включают пероральные антигипергликемические средства, бета-блокаторы и альфа-адренергических агонисты.

Наиболее частые и очевидные причины, на мой взгляд, я выделил. Как след. стоит сделать анализ крови на гормоны щитовидной железы, гормоны надпочечников и профиль гликемии в какой-нибудь нормальной лаборатории (не в "Синево"),  а потом решать что делать дальше. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо , за ответ. Я пока не занимался по серьезному этой проблемой. При этом самочувствие в принципе норм. Регулярно занимаюсь спортом( бассейн, батуты, йога)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Всем добра и здравствия! Вопрос к тем кто сталкивался с подобным. Проблема с позвоночником, МРТ показало полный комплект, все возможные болячки какие могут быть, я в этом не шарю. Наши врачи говорят что только операция может помочь, но гарантии 50/50. Что делать, хожу с трудом?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...