Jump to content
Форум Akvalang.com

Работает бесплатный онлайн-треннинг по курсу OWD SSI


Recommended Posts

Компьютер надо. Тем более в таблицах данные на уровне моря. Так что выше/ниже уровня данные уже другие будут. К примеру средняя высота Минска над уровнем моря - 220 м.
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Компьютер надо. Тем более в таблицах данные на уровне моря. Так что выше/ниже уровня данные уже другие будут. К примеру средняя высота Минска над уровнем моря - 220 м.

Зачем компьютер? Достаточно плановых таблиц. До 300м высота на уровнем моря не учитывается

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Бесплатный онлайн-треннинг SSI уже тоже работает на русском: Как это работает?

° Посетитель сайта http://www.DiveSSI.com кликает по ссылке "SSI Онлайн-тренинг"

° Проходит простую процедуру регистрации

° Получает на eMail, указанный при регистрации, логин и пароль

° При помощи пароля и логина входит в систему ODiN, где получает доступ к одному из SSI курсов (например OWD)

° Шаг за шагом проходит материал курса, в конце каждой главы сдает электронный тест, а в конце программы – электронный экзамен

он до сих пор работает ? чтот он у меня глючит не могу разобраться

Link to comment
Share on other sites

Там таблицы расчета есть.. Но что то я сомневаюсь что их кто то запоминает с первого раза  :dntknw:

 

Сейчас таблицы не рассматриваются в основных разделах учебника, они идут как факультатив. Про них рассказывается, но в вопросах они еще остались.

 

он до сих пор работает ? чтот он у меня глючит не могу разобраться

 

С января  этого года произошли некоторые изменения. Теперь теорию и видео можно загрузить на смартфон или планшет и смотреть это все офлайн.

Также доступны и специализированные курсы, например найтрокс. Внимательнее смотрите раздел обучения.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляем!

Вы успешно завершили первые 3 секции программы Digital SSI Open Water Diver.

Хотите, чтобы продолжить подводное обучение?

Если да, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным SSI дайв-центр и зарегистрироваться для участия в полной программе сегодня Open Water Diver. 

Ваши SSI Дайв-центры есть дверь в надлежащих знаний, навыков и оборудования, чтобы комфортно и уверенно изучать подводный мир.

Чтобы найти SSI дайв-центр, пожалуйста, используйте нашу Dive Center Locator на www.divessi.com.


вот что выдали сегодня мне


Это то или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 1 month later...

Глюк какой-то на сайте. Я зашел в свою учетную запись. Клуб на моей страничке есть, но в списках ближайших дайвцентров Минска и по названию не нашел. Курсов обучения на русском тоже нет, хотя сайт сразу на русском. На фотке над курсом Scuba diver видно всплывшее окно, что типа по русски не поддерживается. И так над каждым

post-2925-0-38368000-1445979396_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...