Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

  • Администраторы
Базовый как у итальянца- без сумки и трезубца. Под заказ или к производителю. Позвони и все расскажу, если устаивает цена.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Плавал на Снудах три дня с OMER длина 45см, с каюком не сравнить!!! Намного мягче спуск, высокая точность стрельбы, невысокая цена. Минусы стоит катушка, но нет дополнительного компенсатора плавучести, из -за чего устала рука(задняя ручка). Потому наверно с Каюком будем растоваться (свой каюк 45 юзаю уже год и до этого был весьма доволен!). :D
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Плавал на Снудах три дня с OMER длина 45см с каюком не сравнить!!! Намного мягче спуск, высокая точность стрельбы, невысокая цена. Минусы стоит катушка, но нет дополнительного компенсатора плавучести, из -за чего устала рука(задняя ручка). Потому наверно с Каюком будем растоваться (свой каюк 45 юзаю уже год и до этого был весьма доволен!). :D
Проблемы с задней ручкой только в камыше. Во всех других случаях она рулит!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Охочусь с Каюком. Убойная вещь, мне очень нравится. Надёжное. Пробовал охотится с OMERом - по сравнениею с каюком, OMER для меня менее привлекателен. Покупал у самого автора - Юрия Козловцева. Там же мой братишка приобрёл и подарил мне чехол для ружья и трезубец (тоже от Каюка). Ружья есть со средним расположением рукоятки и с задним - решать Вам. Автор и изготовитель Юрий Козловцев, г. Минск, тел. 6443303, e-mail: info@kayuk.ru (данные из руководства по эксплуатации ружья).О приобретении этого ружья не пожалел ни разу.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Купил два года назад у Юры его ружье, 60ка со средней ручкой, было заменено почти сразу по гарнтии -не фиксировался гарпун. Полсе этого верой и правдой служило 2 сезона, и вот, недавно, опять во время заплыва те же грабли, раз 10 безуспешно пытался зарядить. Запасного ружья с собой не было. Лишь после того, как я высказался в воде про Юру, все что я о нем думаю, оно вдруг опять стало заряжать. Теперь без запаски я на ПО не выезжаю. Надежности ружью не хватает, это факт. А вообще оно меня устраивает во всем, легкое, удобное, мощное, рука не устает вообще, плавай хоть целый день, в трости и зараслях самое то. Очень нравится растягивающийся линь и вся система линесбрасывателя. Тройник хороший, да и чехол сделан как надо.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Юзаю каюк 3 сезона. До этого было много ружей. Ну что хочу сказать, ружжо офигенное, НО за 3 сезона 2 раза отдавал в ремонт. Радует то, что знаешь если поломается то сделают в течении пару дней за копейки. Чтоб самому не ездить в минск с ремонтом передовал через фирму экспрес доставки стоит всего 20000 р
Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь каюком 5-7 лет, по началу были вопросы со спуском которые автор ружья успешно устранил, во время эксплуатации внутренние детали износились. Связался с Юрой и попросил ружьишко моё перебрать а в ответ это модель старая и расходников у меня нет!!! Честно говоря он меня очень обрадовал.......... и стрелы такие он не делает (задняя фиксация конус уже другой) :(
Link to comment
Share on other sites

Зажрался Юра с Яковом таких проблем нет, дай Бог не испортится
Подскажи Яков это таже оружейник?
Link to comment
Share on other sites

Да.
О Валера подскажи может ссылочка на его произведение искусства есть, если не сложно в двух словах........
Link to comment
Share on other sites

Звони- обсудим размер и комплектацию и получится цена.
Валерий насколько я знаю ты плаваеш с итальясом с задней ручкой, так может лучьше его рассмотреть
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Откуда такие сведения? Плаваю я с Тайпаном. Могу сказать одно точно - по качеству итальянцы хороши. Наш Биг Морган с каюком рассекает.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...