Jump to content
Форум Akvalang.com

Игра в ХОЧУ


WaterGirl

Recommended Posts

Было уже выше... покури!

 

Ага, и сама туда. :)

 

Хочу перестать расстраиваться по пустякам.

 

Ваще без проблем, косячь по крупному.

 

Хочу пива.

 

Хочу на подводную охоту

 

Прыгаешь в авто и к нам.

 

 

Хочу... СМОТРИ ВЫШЕ.

Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Впереди долгая зима, предлагаю продолжить играть и напоминаю правила:

1-й участник пишет одно свое желание, следующий - предлагает вариант исполнения предыдущего "хочу" и пишет свое...

 

Хочу снег на Новый год!

Link to comment

"Хочу снег на Новый год!"

- Просто попросить Дедушку Мороза!

 

А я хочу сидеть в своем загородном доме, в кресло -качалке возле камина, накрытый пледом, в комнотных тапочках и курить трубку..! ПС. У Деда Мороза уже просил пару лет назад !) - Не услышал он меня....

Link to comment

А я хочу сидеть в своем загородном доме, в кресло -качалке возле камина, накрытый пледом, в комнотных тапочках и курить трубку..!

Визуализируйте и будет Вам шчасте!

 

 

Хочу, чтобы во всех образовательных учреждениях, была исправлена система оценок знаний.

Link to comment
  • 2 weeks later...

Нужно собрать единомышленников. Создать некую организацию,вроде нашего форума. И тогда всё возможно.                                                                                                                                                                                                                                        Хочу, уехать в Сибирь. Жить в одинокой хижине. Заниматся охотай, рыбалкой, подводной охотой. В общем, чем и сейчас, только отдавать этому 24 чеса в сутки. Но, пока живу в городских джунглях... :pardon:

  • Upvote 1
Link to comment
  • 4 weeks later...
Нужно собрать единомышленников. Создать некую организацию,вроде нашего форума. И тогда всё возможно.                                                                                                                                                                                                                                        Хочу, уехать в Сибирь. Жить в одинокой хижине. Заниматся охотай, рыбалкой, подводной охотой. В общем, чем и сейчас, только отдавать этому 24 чеса в сутки. Но, пока живу в городских джунглях... :pardon:

Обесточить эти джунгли и махнуть всем гуртом ...

 

Счастья всем! ... пусть это и несбыточное ХОЧУ

Link to comment

Думаю, надо заставить всех потенциальных родителей не пить/курить месяца 3 до зачатия, а мать - весь срок. Тогда, наверное, 50% проблем уйдет.

 

Хочу, чтобы скорее пошел кленовый сок.

Link to comment

Набери ванну и будет тебе счастье)))Только близких убери подальше от рикошета...Хочу так, чтобы красивая природа и прозрак нас баловал повсеместно и круглый год!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...