Jump to content
Форум Akvalang.com

Новая игра для ПО


Recommended Posts

По установке и "ПАТЧЕ", (кто никогда этого не делал):

Находим папку Crack, далее запускаем Patch (некаторые антивирусники могут Patch не пропустить, тогда в ручную выбираем открыть как обычно)На экране появится изображение "Мужыка" в плаще и музыка, там нажимаем надпись Patch, после чего высветиться еще окно, там находим установленную игру в которой и патчим depthhunter...

Link to comment
Share on other sites

Чтобы в патче увидеть файлы все архивы нужно распаковать (все и внутренние тоже) после того как установится игра в папке находим ЕХЕ файл и указываем его в патче
Link to comment
Share on other sites

Ребята!!!! Я чего-то не пойму. Игра вроде как мелкая ???? Я прошел уровень в которм необходимо было добыть максимальное кол-во рыбы за 5-ть погружений. После прохождения данного задания мне игра сказала спасибо и на этом ??? ВСЕ ??? И это вся игра??????????????????????????????????????????????????????????????????
Link to comment
Share on other sites

Открываю папку Crack (на виртуальном диске), нажимаю Patch.exe, в открытом мужике нажимаю Patch, перехожу в папку с установленной игрой, выбираю там depthhunter.exe, но ничего не происходит. Когда пытаюсь открыть игру, появляется черный экран и больше ничего.
Link to comment
Share on other sites

Позавчера играл без проблем. Вчера запросила код. Я её вальнул под корень и установил заново. После установки и патча - запустилась и играл с последего сохранения.
Link to comment
Share on other sites

Открываю папку Crack (на виртуальном диске), нажимаю Patch.exe, в открытом мужике нажимаю Patch, перехожу в папку с установленной игрой, выбираю там depthhunter.exe, но ничего не происходит. Когда пытаюсь открыть игру, появляется черный экран и больше ничего.

Аналогично. Разархивировал, установил, пропатчил, в результате черный экран и сообщение о какой то ошибке. Скачанный архив с расширением ISO. Это архив или образ?

Link to comment
Share on other sites

Поставил, крякнул. Спрашивает ключ. После поисков, нашёл вот этот патч: http://www.sendspace.com/file/7zqi4z Распаковал, перенёс всё содержимое в папку с игрой, заменяя все файлы. Игра пошла, не спрашивая ключ. Авира вирусов не обнаружила.

P.S. Какие тут правила по заливу файлов на файлообменники? Можно на любые кидать, или определённые?

Залил на Ваш сервер.

Edited by newbie
Link to comment
Share on other sites

имхо все портит процесс подтягивания рыбы

может чего не понимаю??? не могу подтянуть - то за 30 м, то обрыв, то линь за скалу - короче хрень какая-то... может что не так делаю?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
У меня не пошла, пишет про ключ хотя все сделал, потом попробовал скачать архив и распаковать как выше писали, и снова ключ ей давай(у меня винда 7) а тут подумал возьму нет обрублю и все пошло, так что пробуйте может и вас так получится
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Игра не понравилась, графика конечно супер, но сама симуляция подводной охоты не очень, надоело через 15 минут. Кстати, очень странно, что русские разработчики не позаботились сделать её на русском языке... французкий, итальянский - какой хочешь, но только не свой родной, ну и не надо, игра всё равно получилась никудышная.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...