Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Сож


Recommended Posts

В этом году  веселее как никогда все водоемы Гомельщины в аренде (промысел) тоесть на данных водоемах подводная охота запрещена а сроки аренды аж до 2041 года.Нигде таково беспредела как на Гомельщине  нету судя по спискам водоемах других областей..Придется ездить охотится в Россию либо под Минск или нарушать закон. За что взносы я плачу я незнаю наверное чтобы другим было хорошо..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Игорь, я это уже два года долблю, но конкретно нашей организации на нашу область плевать, вот Минск это другое (там подвохов больше), не в обиду минчанам, белая зависть)). А еще предупреждал за пол года  перед закрытием сожа и озер . что все прикроют у нас (есть такой пост),но ответ был дан "Не очкуй Славик, не закроют, не так это просто сделать", а потом оказалась что все просто, а мы и нахр.., не кому не надо.  

Link to comment
Share on other sites

Может кто знает в Гомеле разрешена ли подводная охота на Раповском озере.это то озеро что за мостом по ул Богдана Хмельницкого.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Был я в инспекции они мне сказали савсем другое..Рапавский залив можно охотится...Обкомовский залив можно охотится...От моста  Богдана Хмельницкого и вниз по течению реки Сож до лодочной станции можно охотится...Кого слушать я не знаю...... :icon_e_confused:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Здравствуйте, как обстановка на реке? Подскажите кто знает на каскаде озер в волотове(зона отдыха) можно охотиться?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

дней 5 назад, плавал красоты разглядывал, днем на песке 1,5 м было, на я мах с фонарем где то метр, а где и меньше, сейчас вода растет прозрак упал, по крайней мере у нас. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да я поплавал 15 минут, и ко мне уже ребята в камуфляже подкатили, так что рыбу увидеть не успел, поехал на озера от греха подальше красотами любоваться , а про рыбу лучше спросить у "людей", которые дней 7 назад у нас ночью с фонарями лазили, в то время как на берегу местные с донками сидели. А с утра уже гул про подводников стаял, ну а где гул там и ребята на бобиках((((. Ауууу ну была там рыба? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...