Jump to content
Форум Akvalang.com

Выставка с 15 по 18 марта


Recommended Posts

С 15 по 18 марта в выставочном комплексе по ул. Я. Купалы состоится выставка охоты и рыболовства, где, как известно будут представлены товары для ПО, ну и соответственно дружная и веселая компания.

 

Встреча друзей, общение, новое знакомство, под флагом КМ. Я 100% буду.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Выставка «Охота и рыболовство. Активный отдых. Весна-2012» пройдет с 15 по 18 марта в павильоне «БелЭкспо» по адресу: Минск, ул. Я.Купалы, 27.

 

Режим работы:

15 марта – с 12.00 до 19.00

16-17 марта – с 10.00 до 19.00

18 марта – с 10.00 до 15.00

 

Вход платный.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот тоже собираюсь - вот только для ЧЕГО :icon_e_surprised: ??? ну ЧТО ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛ??? КОМП ПОД РУКОЙ ... так посмотреть пивка похавать из дома сбежать (восемь месяцев декрета В Адома даюць знать :swoon2: !!!) может где скучкуемся? я 17 с утра на месте!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А сколько вход стоить будет? И будет ли буфет?

Кого надо, то бесплатно проведем, а про буфет обычно в театре спрашивают. :icon_mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

Кого надо, то бесплатно проведем, а про буфет обычно в театре спрашивают. :icon_mrgreen:

 

Это ты про антракт? :) Да без буфета нефиг туда и ехать.

Брест, может кто поедет на выставку? Чего там не видел - не знаю, но тусовка это хорошо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Валера, традиционный вопрос к выставке - оплата взносов в БФПС, будет ли у вас печать и сколько цена вопроса?
Link to comment
Share on other sites

вот я тож думаю на выставке взносы в БФПС сдать. и Валерий, пожааалуйста, не забудьте взять на выставку разгрузочные жилеты. хочу там сразу померять и купить.
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!!! Ребята, кто уже был сегодня на выставке - поделитесь впечатлениями ?!?! Сам на выставку попаду завтра ближе к вечеру после работы или, что вероятней всего, в воскресенье.
Link to comment
Share on other sites

На выставку еду завтра ! Суббота обламалась !!! кто завтра собирается ? ...буду рад Пивка ?!!! :icon_e_smile:

 

ну если сдашь рыбные места на Немане то можно и не только пивка?

Link to comment
Share on other sites

Выставка особо ничем не отличается от предыдущих,НО много лодок,присутствует выбор одежды и обуви.Для ПО 3 оазиса:К.Морган(можно забрать или отдать документы),Саблайф и ждановичские!На втором этаже 3 медведя в засаде и рога рога рога.Плюс-что все в одном месте.
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!!! Ребята, кто уже был сегодня на выставке - поделитесь впечатлениями ?!?! Сам на выставку попаду завтра ближе к вечеру после работы или, что вероятней всего, в воскресенье.

Моделей лодок и квадрациклов - много. Всяческих удочек/катушек/блёсен/биноклей/прицелов/охотхозяйств - валом. Для ПО - много чего представлено. Один или два дайверских "павильончика".

Чего нет: нет оружия (для наземной охоты) - по крайней мере сегодня не было.

Ну и народу множество.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется выстовка не много слабовата,да и цены на некоторые товары преувеличены,в не котором ассортименте выбора не было.В общем остался не много не доволен. :(
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется выстовка не много слабовата,да и цены на некоторые товары преувеличены,в не котором ассортименте выбора не было.В общем остался не много не доволен. :(

согласен - как-то не очень, на выставку не тянуло :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...