Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Неман


Recommended Posts

Сплавлялись 6 часов с семьей по течению на резиновой лодке 22 км.Первый раз такое виделРека разлилась нереально, местность мне знакома и в некоторых местах срезали углы по затопленной суше, там, где раньше играли в волейбол. Вода мутная в русле, на затопленной суше прозрак и масса дохлых больших дождевых червей-выползков. Под вечер рядом с лодкой два раза выскочил см. на 30 большой голавль, видимо за мошкой, красиво смотрелось.

Местные рассказаваля, что как только речка разлилась, по заливному лугу летали сазаны, как торпеды, а они за ними гонялись с вилами... в самом крупном пойманном на вилы было только икры на 3 кг...

1388_DSC00189_resize_thumb.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
Ваван, классные фотки, понимаю - широта души (только немного уменьшай, а то монитора не хватает /22"/)! :) Хотя, судя по фоткам - я бы занырнул, по корчам хотя бы полазил. Хуже, когда вот так:

1557_P7060065_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ciklop

Я бы тоже полазил по корчам. Но в спешке собирался и забыл маску и ружье :blink:

Закусывать надо!http://funportal.info/smiles/smile45.gif
Link to comment
Share on other sites

Закусил! Т.е. Не пью совсем! Я тоже неделю назад собирался на Уссу - забыл груза! поплавал, как "г-но" и через 15 минут вылез - голавлик на 300 г. - охота удалась!!! :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Вчера был на Немане. В начале подались в верховья. Прозрак до 1,5 м. На просвет иногда и больше. Видели неплохую щуку, а так в основном мелочь. Переехали в среднее течение. Начали попадаться язики и плотва покрупнее. Взял язя 1,6 и 1.
Link to comment
Share on other sites

Следопыт ДЯ к дедушке езжу в гости. А он живет в Синявской Слободе(Мир-Турец-Еремичи-Синявская Слобода). А там или выше или ниже по течению (в пределах 15 км.)
Link to comment
Share on other sites

Следопыт ДЯ к дедушке езжу в гости. А он живет в Синявской Слободе(Мир-Турец-Еремичи-Синявская Слобода). А там или выше или ниже по течению (в пределах 15 км.)
Тогда уж лучше на Ушу,видимость поболей :wink:
Link to comment
Share on other sites

Тогда уж лучше на Ушувидимость поболей :wink:
Вчера знакомый удочник на Уше был в тех местах. Говорил, что какой-то подвох плавал, одного линя видел и тот убежал. Голяк.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...