Jump to content
Форум Akvalang.com

"Deep Eros (Sex & Love) Underwater Federation" (Федерация подводного секса)


MADMAX

Набор группы  

13 members have voted

  1. 1. Вы вступите в федерацию ?

    • YES !
      11
    • NO !
      0


Recommended Posts

Набор в группу обучения! Записываемся ! :flag:

 

Для стеснительных возможны персональные занятия и запись через систему личных сообщений.

 

Что это такое: Секс под водой

 

Все больше экстремалов, стремясь попробовать все и любой ценой, выбирает на отдыхе секс под водой - этот вид секса сейчас на пике моды.

 

Для обучения этому сложному процессу существуют специальные инструкторы, которые следят не только за тем, насколько пара усвоила технику подводного секса, но и призваны выяснить, насколько сексуальные партнеры доверяют друг другу и ответственны за происходящее с партнером.

 

Секс под водой - это тела в аквалангах и с одним кислородным баллоном на двоих. Конечно, вообще-то возможно использование двух баллонов, но пары чаще всего предпочитают один, что довольно небезопасно, но, тем не менее, пользуется большей популярностью.

 

Процесс избавления от костюма под водой - целая эпопея, равно как и его надевание. И вообще секс под водой в целом - занятие для выносливых и терпеливых, новичкам в подводном мире обычно приносит сплошные разочарования.

 

Самостоятельно, без экипировки и инструктора, заниматься любовными играми под водой на задержке дыхания врядли стоит - это крайне опасно.

post-1-071809200 1331723512_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

..собираем ПАРЫ ! Проводим обучение!, Инструктаж и на Красное море ! АКВАЛАНГОВ в клубе я думаю Хватит ! :Laie_77: :l_diver:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

а после обучения, карточки дадут какие нибудь ?

Обязательно, как же без них?! Также во время курса отрабатываются все обязательные упражнения, предоставляется методический печатный и видеоматериал, сдается экзамен :)

 

После начального вводного курса Вы можете повысить свой дайвинг-секс-уровень до:

"Underwater group Sex"

"Underwater unisexual"

"Underwater swinger"

"Секс на течении" :)

Link to comment
Share on other sites

Не, Паха, как ты учил пойду гелио-кислородной смеси! От азота искажения- не кайфану!! ..... И от кислороджа не травонусь! Мы с супругой на СОТКУ! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Усилинная Самоподготовка ! :icon_e_biggrin:

Самоподготовка ... !?! Круто ! Одиночный секс уже по новому называется ??? :icon_e_biggrin:

 

..собираем ПАРЫ ! Проводим обучение!, Инструктаж и на Красное море ! АКВАЛАНГОВ в клубе я думаю Хватит ! :Laie_77: :l_diver:

А экзамены в наших водоёмах ,во время запрета ,да ещё и в запрещённых для подв. охоты ... :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Сегодня был обкатан в бассейне новый курс :)

"Underwater lesbian"

http://akvalang.com/forum/uploads/gallery/album_341/gallery_1_341_249778.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы

"Underwater lesbian" Макс. Там же не lesbian. Вступаю всеми конечностями)Или справа девушка?) Тогда я в шоке)

Почему? Обе девушки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...