Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Днепр


Recommended Posts

На Днепре в г.п. Комарин вода - сплошная муть + Славутич скидывает отходы в реку.

Хохлы-пограничники сплошной стеной на реке. В стариках тоже ж...а. Вода высокая, я такого ещё никогда не видел.

На 3-5 июля еду в Белоозёрск. По результатам отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Гомельчане, в Речицком р-не у деревень Красный мост, Леваши как с подводной охотой? Бабушка там живёт! Заодно и старушку навещу!
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Гомельчане в Речицком р-не у деревень Красный мост, Леваши как с подводной охотой? Бабушка там живёт! Заодно и старушку навещу!

Дима, под Лоевом есть местечко - летом планирую туда... если что не против вместе.. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Если по Днепру вниз от Страдубки до Мохова, то думаю проблем не возникнет,а вот ниже последней точки готовьте парни пропуска в погран- зону.Ехали мы по осени на охоту(на кабана) через Лоев, пропусков не было .Проблемы были с погранцами (штраф), а через пару месяцев и у разрешителя (по оружию).

Нарушение административное, если вдруг еще предположим одно нарушение и как по Хэмингуэю " - прощай оружие"!!!

Мотайте на линь ПодвОхи! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вчера нырял на карьере ВИРСКИЙ, что в Жлобинском районе. Вода высокая примерно на метра 3 выше нормы. Соответственно мутная.

 

Может кто подскажет куда можно съездить в Жлобинском районе?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Комаринский район, видимость в проточных стариках до 1,5 м., по рыбе: щука до 2 кг., судачки до 2,5 кг., плотва по грамм 300 - 400.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

на Святом мне вообще за это лето не попало ничего чтобы стоило усилий по перезарядке ружья.

Созванивался вчера с товарищами: плюс к тому что сказал Эскандер

Доброе нет видимости.

Крушиновское - до метра.

Все ждут холода.

Link to comment
Share on other sites

да, жалко местные п-ры такое озеро испоганили. Практически уголок дикой природы. Я вообще против аренднторов, но его нормальному человеку просто нужно отдать в аренду.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По Рогачевскому району: Друть - на вытянутую руку надульника днем не видно. В стариках чуть лучше, но все равно суп. По рыбе- мелкий счук и очень глупый тк. все другое всаливает раньше чем ты его видишь.

оз. Сятое - белый суп, ночью до метра рыбы ради которой стоит перезарядить ружье как всегда нет, хотя все говорят что должна там быть.:D

оз. Каменное, Доброе, Клисячее - только на Добром счук и линь в районе 1 кг вымученные невероятным трудом ввиду прозрака до метра при затьмении.

оз. Камерин (левый от города) не мало щуки в пределах 1 кг, линь такой же, окунь мелкий. Прозрак 1,2-1,3 при затьмении, трудно.

Днепр(со слов очень благонадежных товарищей) - удивительно лучше до 1.5 м местами. На ямах лещ, судак.

 

PS Выходные прошли не зря.:flag:

Link to comment
Share on other sites

21 октябр на Днепре,на левой стороне, напротив Стрекалов, в реке менее 0.5 метра, в старике 0.5-0.7, рыба в реке есть, но какая? При такой видимости- только муть...

 

21 .10. 2010 Друть, ниже ГЭС -видимость до метра, 22.10.2010.-видимость 0.4-0.5 метра ( руку видно до запястья) По рыбе- окунь, плотва...Под плотиной живодерники, не проверял...

Link to comment
Share on other sites

Сам живу на берегу Днепра, у самого душа не на месте- рыбы много ( очень ), а взять ее ни как! Обидно. И по этому гоняю на Сож, а это как минимум от 160-220 км. бывает и больше, в две стороны.
Link to comment
Share on other sites

А на дорожку потаскать ему уже лень...:icon_e_smile:

Так на дорожку он и таскает...как минимум от 160-220 км. бывает и больше, в две стороны!!! :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мутняк!!!!! Температура воды 3С :l_diver:

... сам видел или же по слухам? Постоянно убеждаюсь, что никому верить нельзя, никому- мне можно, но на Днепре я не был, увы, в Друти 0,5 - 0,7 м , с фонарем до 1,0 м и то если стемнеет, но РЫП нет, увы ... .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...