Jump to content
Форум Akvalang.com

Дайв-фестиваль в Хургаде. Устанавливаем рекорд России по построению пирамиды из дайверов


Recommended Posts

Уважаемые господа водоплавающие!

Приглашаем Вас принять участие в дайвинг фестивале, который состоится 11 мая 2012 г. в Хургаде.

 

Цели и задачи фестиваля:

 

Основной целью данного мероприятия является объединение всех клубов постсоветского пространства в деле

заявки российского дайвинга в мире, а так же популяризации дайвинга в целом в глазах мировой общественности.

 

Организаторами фестиваля подготовлена программа, не имеющая аналогов в истории дайвинга, а именно - установление

рекорда РФ и мира по построению пирамиды из дайверов! (прошлый рекорд 25 метров).

 

Данное мероприятие будет освещаться ведущими телеканалами и СМИ РФ и предоставит Вам возможность заявить о себе

как о клубе или частном лице в мире дайвинга! На мероприятие так же приглашены представители книги рекордов России и Гиннеса.

 

Заявленное нами, достойно включения в "Книгу рекордов России" при позитивных выводах экспертизы и успешно установленном рекорде.

 

Подробная информация о данном мероприятии наодится здесь: http://hurghada-diving.ru/egypt/diving-123.html

Link to comment
Share on other sites

Привет! Уверена,что можно очень весело провести время на фестивале!Андрею понравилось расписание второго дня с пивом!А пирамида-становимся на плечи или садимся?
Link to comment
Share on other sites

Привет!

Думаю, будет очень весело! Компания отморозков!!! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

А пирамида должна быть в зависании. Ну, я так думаю, а там, что получится.

Приезжайте!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...