Jump to content
Форум Akvalang.com

Чистка и уборка Петровичского в-х 29.04


Отмечаемся кто едет на очистку водоема  

21 members have voted

  1. 1. Кто едет на очистку водоема



Recommended Posts

Сегодня поехал искупнуться! После нашей чистки, конечно очень видны изменения в лучшею сторону, но все же нет у наших люде ни совести, ни культуры. Постепенно во всяких местах сново образуются горы мусораpost-3055-042248600 1344024863_thumb.jpg Вспоминая ту работу, что мы проделали весной становится очень обидно, что люди этого не ценят. Хотя я уверен 97% из всех отдыхающих приезжают туда на собственном автомобиле. Не ужели трудно забрать свой мусор с собой! Я и Артем не смогли смотреть на это и решили, хоть один пакет, который у нас был с собой собрать и вывезти. И я думаю если каждый отдыхающий поступал именно так мы сможем постепенно сделать наши места для отдыха чище.post-3055-015134300 1344025464_thumb.jpg post-3055-051453800 1344025524_thumb.jpg post-3055-080857000 1344025563_thumb.jpg Прости за качество фото!Ну что есть, то есть.
Link to comment
Share on other sites

Молодцы, ребята!

Да жаль только наши разговоры в тесном кругу слышаться - вот если бы пару биг-бордов оформить в таком формате:

"УБЕРИ ЗА СОБОЙ И СВИНЬЯМИ!

Петровичское водохранилище" - тогда бы народ возможно очнулся бы.

Link to comment
Share on other sites

На той неделе были на Березине несколько пакетов собрали только со своего места, не нашего мусора, а в том году на... ну вобщем не важно где, даже сотрудник инспекции вытащив нас ночью с озера а потом увидев сколько мы мусора собрали, пакетов стоящих возле машин, просто посидел с нами возле костра и душевно поболтал! Побольше бы таких людей! Максим, я думаю досками проблему не решить, даже если ставить их частоколом вокруг!
Link to comment
Share on other sites

Конечно одними досками проблему не решить. Но это по крайней мере поднимет вопрос об уборке на другой, более высокий уровень. Информация-то она попадает в подкорку, будет постепенно делать своё дело..
Link to comment
Share on other sites

Ребята,когда подходит время подобных мероприятий, сигнальте в чат хоть пару раз в день. А то сижу,бывает, дома,бездельничаю, а тут столько полезного втихаря происходит. На петровичах был всего один раз, и то как-то давно, но ради такого блага и компании единомышленников, с удовольствием сдышал бы пару баллонов.
Link to comment
Share on other sites

Ребята,когда подходит время подобных мероприятий, сигнальте в чат хоть пару раз в день. А то сижу,бывает, дома,бездельничаю, а тут столько полезного втихаря происходит. На петровичах был всего один раз, и то как-то давно, но ради такого блага и компании единомышленников, с удовольствием сдышал бы пару баллонов.

Аппараты там не к чему, так как видимость там появляется ближе к поздней осени и то надо ее искать. А тема по уборке водохранилища обсуждалась в течении месяца и кто хотел тот приехал. Да и я сам лично не однократно скидывал в чат ссылку на тему.Так что извиняйте :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...