Jump to content
Форум Akvalang.com

Чистка и уборка Петровичского в-х 29.04


Отмечаемся кто едет на очистку водоема  

21 members have voted

  1. 1. Кто едет на очистку водоема



Recommended Posts

я смотрю рыбаки на брике не очень чешутся, тема совсем не развивается у них)

Так ведь нерест идет. У них сейчас самый клев начался. Им сейчас не до этого. :D

Link to comment
Share on other sites

Так ведь нерест идет. У них сейчас самый клев начался. Им сейчас не до этого. :D

Хорош народ провоцировать! :icon_twisted:

 

Я так пологаю, что в воду вряд ли разрешат лезть "ЗАПРЕТ"! Только береговая линия...

А разве купаться в запрет запрещено? Главное, не берите никаких приспособлений для рыбной ловли и будете купающимся.

Link to comment
Share on other sites

 

А разве купаться в запрет запрещено? Главное, не берите никаких приспособлений для рыбной ловли и будете купающимся.

Шампура хоть брать можно? :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

А разве купаться в запрет запрещено? Главное, не берите никаких приспособлений для рыбной ловли и будете купающимся.

Точно! Чот я тормазнул :icon_e_confused:

Link to comment
Share on other sites

Хорош народ провоцировать! :icon_twisted:

Ой как страшно. Ой боюсь, боюсь, боюсь :icon_e_surprised: :icon_e_biggrin:

 

Шампура хоть брать можно? :icon_e_biggrin:

Серега, а как же без них. Ежели не взять то все мероприятие накроется медным тазом. А еще предлагаю заехать магазин (в рыбный отдел) купить живого карпа (его сейчас много где продают) и сварганить на зависть всем ухи. :nyam: (только самое главное чек сохранить чтобы потом разборок не было с определенными органами).

Link to comment
Share on other sites

...А еще предлагаю заехать магазин (в рыбный отдел) купить живого карпа (его сейчас много где продают) и сварганить на зависть всем ухи. :nyam:

+1

Надо тока котелок по более найти а то от желающих не отобьешьси :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю все-таки определиться с датой. На Брике действительно тема пока не развивается. Сложно строить какие-либо планы. Давайте определимся с датой, собиремся и почистим в любом случае, если ребята с БРИКА присоедитнятся - отлично. А чем закусить решим уже в процессе.... :)
Link to comment
Share on other sites

Надо тока котелок по более найти а то от желающих не отобьешьси :icon_e_ugeek:

Котелок тут не поможет :beer: Казан нужен, литров так 20 :friends: :icon_e_ugeek: :drinks: :icon_e_ugeek:

А по числу.... раз 28-го рабочий день, то думаю надо перенести сие мероприятие на 29-е! Больше народу соберется и напрягаться меньше (т.е не надо отпрашиваться и тд.).

Link to comment
Share on other sites

А что за сетки - авоськи типа, сейчас таких и не найдешь, наверное актуально будет взять с собой буй, чтобы эту сетку на него подвесить ?

сетки такие в оме продаются, 600 или 800 рублей штука.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Может имеет смысл позвонить на телевидение,вот мол приурочили к республиканскому сбботнику,как раз майские на носу?Что-бы осветить в СМИ,и пригласить их от имени клуба.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Просто телевизионщиков необходимо напрягать заранее, а для этого нужна точная дата. Командировки им оформить, оборудование получить, направление на съемку. Бюрократия жуткая. До сих пор сложно понять как они на оперативные новости выезжают. Камеру выписать за неделю нужно им и застолбить репортаж.
Link to comment
Share on other sites

Валера так вроде почти все определились? Или нет? Народ высказываете свои предложения по дате! Я опять повторюсь я за 29.04.12
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Мне дата тоже без разницы, а как там окончательно рыбачки определились? А то перенесут вдруг и опять беда с киношниками.
Link to comment
Share on other sites

Может ещё и из инспекции кого пригласить?Браковские сети мне кажется будут,и достать можно законно,и если по TV покажут--вроде как от нас не вред, а вовсе наоборот!(мы же могём типа все водоёмы от сетей освободить)
Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка.... И телевидение (которое на дух не переношу), то уж лучше инспекцию пусть посмотрят....
Link to comment
Share on other sites

Если уж не телевизионщиков так может Сталкера попросим поснимать? Думаю он не откажет. Да и фильм получется красивый с оформлением и на суше и под водой. Опять таки в ютубе не стыдно будет вылажить и самим лишний раз посмотреть и вспомнить кого видел и с кем познакомился.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...