Jump to content
Форум Akvalang.com

Посоветуйте хорошее место для отдыха с семьей.


Recommended Posts

Всем ПРИВЕТ! Братья, посоветуйте местечко на Витебщине для отдыха на 3 дня с женой и сыном. Хочу расширить свою подводную географию, да и своим в прозрачной водичке показать"как оно быват" под водой. Знакомый хорошо отзывался о речке Ула, но он на ней был около 10 лет тому. А судя по наскальной живописи, река не стабильная в плане видимости, да и "кипятильники" наведываются. Возможны и другие реки, озера. Собираемся отдохнуть(уха, шашлык и т.д.) в начале августа. Так как сыну 8, вариант ночевки в палатке оставим про запас. Если кто посоветует чего или кого буду признателен. Как вариант, объединить усилия - мы люди компанейские и до рыбы не жадные. Да и опыт перенять кой какой хотелось бы. Пишите(не ленитесь). С уважением, Володя.
Link to comment
Share on other sites

а что советовать, до августа далеко.

едишь в сторону Лепель-Ушачи-Браслов,а поместу определишься.По дороге очень много озер. смотря что вы любите,угря,линя,сазана,щюку,а может раков,все по желанию.

ps.набирай завтра подскажу,если Витебские молчат как партизаны.

Link to comment
Share on other sites

а что советовать, до августа далеко.

ps.набирай завтра подскажу,если Витебские молчат как партизаны.

че партизаны, звони телефон указан, чем смогу помогу
Link to comment
Share on other sites

Если вариант с полаткой устраивает. :drinks: Звони подсказу хорошее место для отдыха и охоты.Живописная местность красивые озёра.Телефон в подписи.
Link to comment
Share on other sites

Вот и оживились.

И я отом-же.мест там море.

 

че партизаны, звони телефон указан, чем смогу помогу

 

Это не мне нужно.

Но если вдруг понадобится мне тоже наберу :icon_e_ugeek: ок.

Link to comment
Share on other sites

Неплохое озеро в плане прозрака круглый год - Сурмино, Витебская обл., Городокский р-н, около 4-х км на запад от г.п. Езерище (граница с РФ). И большое по площади, и места красивые. Его местные называют Белым. Севернее находится оз. Чёрное, западнее оз. Исса.
Link to comment
Share on other sites

Вообще с палаткой на Витебщене найти место не проблема.Вот в плане прозрака и рыбы...По ближе к августу нужно смотреть ведь ни кто не знает какая погода будет.
Link to comment
Share on other sites

Всем, кто отозвался - спасибо! Похоже, надо на карте отмечать места и прикидывать. Сходу тяжеловато ориентироваться в Н/п и оз, если даже проездом не был. Особенно улыбается пусть маленькая, но вероятность добыть угря (если Дима 1212 не шутит), а то на Пинщине с этой тварью туговато (в том плане, шо нету). Буду звонить. Вопрос по прежнему актуален. Пишите. Успехов!
Link to comment
Share on other sites

Особенно улыбается пусть маленькая, но вероятность добыть угря

Не знаю, как на Витебщине, но у нас очень не рекомендовал бы. Особенно в нерест и особенно ночью. Добыть-то его можно много, но за 8 штук не в нерест уже уголовка, а в нерест и 3-х хватит. Контроль атомный на всех угревых озерах у нас. Если ради кайфа - оно явно того не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Неплохое озеро в плане прозрака круглый год - Сурмино, Витебская обл., Городокский р-н, около 4-х км на запад от г.п. Езерище (граница с РФ). И большое по площади, и места красивые. Его местные называют Белым. Севернее находится оз. Чёрное, западнее оз. Исса.

да, действительно неплохие места, но ПО там под запретом, сделали местный заказник и привет. Сурмино, это деревня, а озера так и называются Белое и Черное
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Всем привет!Я вот думаю,что лучше всего отдохнуть на море,причем где-нибудь в экзотической стране,например в Тайланде.Я слышал,что там круглый год лето,всегда теплое море.Представляете,там даже можно дом арендовать(по мне так самый лучший вариант).А все же интересно,лучше жилье арендовать или в отель поехать.Наверное лучше без соседей.А вообще здесь (в Тайланде)очень хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос отдыха с семьей на красивом, прозрачном, рыбном, разрешенном к охоте водоеме очень актуален. Ориентировочно 10,11,12 августа будем отдыхать в ваших краях. Про Вырвино вариант интересный, но читал, что дорога к нему плохая. Может еще что посоветуете. Ну а если неподалеку небольшая турбаза есть, то это вообще оптимально.Да, присоеденяйтесь!
Link to comment
Share on other sites

Может кто на приличной турбазе отдыхал и охотился на озере или реке вблизи? Очень актуально. На выходные собираюсь.
Link to comment
Share on other sites

Красивые местав Полоцком районе, озеро Глубокое. Чистейший водоём и прекрасный пейзаж, но отдыхать только в палатке.

И где же находится озеро Глубокое?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, но мы уже, похоже определились. Едем на Лукшино. Если знаете про озерцо или что интересное (рыбное и прозрачное)рядом, подскажите, не скупитесь-много добывать не буду :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
всем привет тоже решил поехать в середине июля с семьей отдохнуть на 2 недели с полаткой ток вот куда не могу определиться . Может посоветуете что интересное с красивой местностью с нормальным прозраком чтоб не запрещено было ПО и под мотором можно было ходить .
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...