Jump to content
Форум Akvalang.com

Газета "На рыбалку!" про белорусскую подводную охоту здесь.


Recommended Posts

Внимание анонс. В газете № 18 выйдет свежий список водоемов для подохоты. Можно возить с собой в авто на всякий случай.
Уже вышел http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif

А про Брест там пишут?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...
Парни не ужели нельзя посветить всю газету подводной охоте, сколько времени понадобится для того чтобы и у нас появился аналог МПО. Так хочется чего-нибудь БЕЛАРУССКОГО.
Link to comment
Share on other sites

Дмитрикс, нету у нас бешенных российских денег. Если ты согласишься платить тыс 100 за взносы и, к примеру, перчатки покупать не за 35, а за 70 у.е., то может тогда морганы и организуют красочный журнал с глянцевой бумагой. И то не хватит бабла. На МПО работает целая редколегия, а это отсюда вытекаюшие затраты: зарплаты, проезды, оборудование и т.д и т.п. В наших условиях приходится довольствоваться малым. Если бы 4 тыс. подвохов постоянно подписывались бы на нашу газету, то может было б выгодно запускать ее в тираж. Хотя может у морганов и есть какие-нибудь планы по расширению своей мультимедийной деятельности. Было бы интересно.
Link to comment
Share on other sites

Михалыч дело не в глянцевом журнале. Газету уской специализации можно сделать или как журнал рыбалов бел-кий.
Согласен. Хотелось бы взять газетку и чтоб она была полностью посвещена подводнои охоте,а не одна её страничка.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Парни не ужели нельзя посветить всю газету подводной охоте сколько времени понадобится для того чтобы и у нас появился аналог МПО. Так хочется чего-нибудь БЕЛАРУССКОГО.
Писал уже по этому поводу, но повторюсь. Тем, кто делает газету, надо кушать, хотя бы. Если сделать издание чисто по ПО для Беларуси, о чем мы, поверьте, тоже мечтали и мечтаем, то это будет ОЧЕНЬ убыточное предприятие. Даже рыболовная газета только недавно вышла в нули. Если наш тираж вырастет хотя бы вдвое, то мы сможем уже делать какие-то приложения. Пока, поверьте, только так как есть... Ну и не пишет ведь никто нам статей интересных. Всё я, да Виталик, да Михалыч, вот, на форуме, а мы его - в печать :wink: Так что помогайте тоже. Будете писать - будем печатать - обещаю торжественно. :)
Link to comment
Share on other sites

Я рад помочь да только опыта мало, но все возможно. Спосибо хоть за эту хоть и не большую информацию в газете. Просто смотришь на соседий и так завидно. Столько возможностей у них, а мы начинаем такое ощущение с каменного века.
Link to comment
Share on other sites

Я рад помочь да только опыта мало но все возможно. Спосибо хоть за эту хоть и не большую информацию в газете. Просто смотришь на соседий и так завидно. Столько возможностей у них, а мы начинаем такое ощущение с каменного века.
Не парься по поводу соседей. Открой карту и посмотри какая Беларусь и какая Россия. Я иногда так делаю и все становиться на свои места.
Link to comment
Share on other sites

По поводу отдельного специализированного издания возник вопрос: а будет что писать на ...надцати страницах? Я, конечно же, не против, но на мой взгляд, первые номера МПО не в пример интереснее теперишних (для меня лично, т.к. я не охочусь в океанах на берегах Португалии, Австралии, Кубы и т.п. ). Передачи Кочубея поначалу приносили несказанную радость (благодоря им и заинтересовался ПО), а теперь вызывают саркастическую улыбку. И это при том что в РФ немеряно разных соревнований и клубов.

Да и финансовый вопрос немаловажен: сколько человек подписалось на газету? А сколько подпишится когда цена будет как у МПО?

А газета пусть не толстая и не глянцевая, но то что там написано интересно читать.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Скажу про МПО- у них сйчас не самые лучшие времена даже учитывая большую Россию и плюс подписку по странам СНГ.
Link to comment
Share on other sites

Валера с приездом!!!

Как поохотились?

А по поводу печатных изданий,так сейчас всем не сахар (краски,пленки,пластины,разная химия все что касается полиграфии из-за бугра, почти все,и расчет в валюте).

Link to comment
Share on other sites

Парни не ужели нельзя посветить всю газету подводной охоте сколько времени понадобится для того чтобы и у нас появился аналог МПО. Так хочется чего-нибудь БЕЛАРУССКОГО.
Писал уже по этому поводу, но повторюсь. Тем, кто делает газету, надо кушать, хотя бы. Если сделать издание чисто по ПО для Беларуси, о чем мы, поверьте, тоже мечтали и мечтаем, то это будет ОЧЕНЬ убыточное предприятие. Даже рыболовная газета только недавно вышла в нули. Если наш тираж вырастет хотя бы вдвое, то мы сможем уже делать какие-то приложения. Пока, поверьте, только так как есть... Ну и не пишет ведь никто нам статей интересных. Всё я, да Виталик, да Михалыч, вот, на форуме, а мы его - в печать :wink: Так что помогайте тоже. Будете писать - будем печатать - обещаю торжественно. :)
У Р.Андреева попытка была сделать что то похожее для П.Охотников -газета " Медведь " . Но он почему-то забросил это дело(переключился на рыболовов,правда помимо газеты еще и журнал выпустил),причина банальная, писать то не особо хотят. Ребята а где А.Дрик-Минск,Б.Саливончик-Кобрин, и т.д. статьи то хорошие писали и сейчас пишут про под.охоту ...? :(
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
С Дриком разговаривал- нет времени говорит писать. А Борина ксива до сих пор у меня в машине пылиться и нет возможности ее до сих пор забрать ему, а где тут найти еще время написать.
Link to comment
Share on other sites

С Дриком разговаривал- нет времени говорит писать. А Борина ксива до сих пор у меня в машине пылиться и нет возможности ее до сих пор забрать ему а где тут найти еще время написать.
A в Российские издания писать время есть ??? :blink:
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! В свободное время иногда пишу статьи большей частью о модернизации заводского снаряжения и оружия, а также о самодельном снаряжении для ПО. Мне кажется, подобные материалы едва ли правильно публиковать в газете, и они более уместны для размещения в специальных разделах соответствующих интернет-сайтов. Именно по причине отсутствия здесь такого раздела приходится размещать материалы на российских сайтах, поскольку так иногда удобнее, чем в рамках форума. Но, если есть интерес, буду только рад внести сюда свой посильный вклад. :)

 

В очумелых ручках я думаю многие будут рады узнать новинки. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
У меня на компе имеется несколько готовых статей в формате Word. Я неопытен в компьютерной науке и не знаю, как их выложить на форуме, не перепечатывая заново. Если можно, пусть администрация сайта даст адрес для связи, на который я смог бы выслать эти файлы. Потом, оценив степень их "интересности", размещает по своему усмотрению.

 

Шлите сюда: nar@akvalang.com

Link to comment
Share on other sites

Решил попробовать и ничего не поймал. Не моя это стихия. Невозможно ловить рыбу которую не видишь. Посмотрел если рыбы нет- уплыл в другое место. С удочкой дело непонятное- есть она там или нет, всеравно сиди и жди.
Мой товарищ сказал(мама чемпион РБ по подледной рыбалке)мы под воду полезли потому что ловить удочкой не можем :P
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
У меня на компе имеется несколько готовых статей в формате Word. Я неопытен в компьютерной науке и не знаю, как их выложить на форуме, не перепечатывая заново. Если можно, пусть администрация сайта даст адрес для связи, на который я смог бы выслать эти файлы. Потом, оценив степень их "интересности", размещает по своему усмотрению.
Статьи получили. Спасибо. Читай мыло! :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...