Jump to content
Форум Akvalang.com

вдхр. Чигиринское


Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 4 months later...

Зеленый планктон, видимость 30-40см...

Выше Чигиринки видимость чуть больше метра, рыбы нет вообще,кроме малька 3-4см...

Рыбка куда-то подалась...

Вопрос... куда?

То же самое в Птичи...

Неделю назад валом, сейчас-хоть шаром покати

Был в районе Октябрьска, Глуска, Дароганово, напротив Марьиной горки...Выше не был, для меня далековато... Хотя для собаки, тем более бешенной- сто верст не круг...

Link to comment
Share on other sites

Только приехал из Чечевич. Плавал недалеко от моста справа (от Чечевич), за выступом, там где камыш. Рыбы нет вообще. Даже удивился. Видел пару мальков окуня и стайку небольшой плотвы. Плотва стояла вообще на мели, окруженной со всех сторон камышами. Видимость на небольшой глубине 1-1,5 метра. На глубине видимость резко ухудшается.

п.с. недолеко от меня плавал ещё один подвох в камышах, результата не знаю:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...

кто был на Чигиринке??? Как там

Был на Чигиринке в феврале прозрак 4 метра,из рыбы много дохлой мелочи на две.Завалил только два окушка на 1кг. и 0,5кг.Больше ничего живого не видел(Я имею в виду сброс ГЭС).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Плавали на моторе,прозрак есть, но местами.По эхолоту рыбы в пол воды немерено.Но это лещ,а его как известно под водой вы вряд ли увидем,нырял то там,то сям-рыбы не видел.
Link to comment
Share on other sites

15 ноября, ниже ГЭС: -открыта одна створка плотины, вода очень большая, гонит муть с водохранилища...

На дамбе в Чечевичах видимость, местами 1 метр, на мели ветром поднимает муть со дна.На открытых участках рыбы нет, сховалась в траву (тростник).С подветренной стороны тростника, есть мелочь и щука, встречал до 5 кг.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да я поплавал с пол-часа и надоело-темно как у негра в заднем проходе,результат два карася грамм по 500 и всё,видно только наконечник,да и без фонарика делать то особо и нечего.
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...