Jump to content
Форум Akvalang.com

река Пина


Recommended Posts

Отличная получалась рыбалка! А на тройнике флажки вывернуты в обратную сторону?

нет не вывернуты , я перебросил чтобы не цеплялись

лихо! как по прозраку?

при вчерашней погоде метра 1.5 -2 . пригодился бы фонарь на ямах

Народ вы бы ещё поставили "пятизуб" на сома :icon_twisted: :icon_twisted: зачем рыбу мучать(((. Ставьте пули и всё будет гут!!!

этот сом сломал стрелу попалам (рпп наверное) и напарник пытался за трезуб его тащить на верх
Link to comment
Share on other sites

Берясь за гарпун даёте сому опору, вот он і ломает. Впрочем опору он і сам может найті - крутясь у дна, о землю, в коряге - о сучья. Крупнее 15 кг - лучше трезуб сменіть на пулю. У меня семікілограммовый сомік, крутанувшісь у берега і уперев прі этом гарпун, однім двіженіем сломал его. Нашёл через полчаса поісков в трідцаті метрах. Лежал на дне, дошедшій уже. Трезуб выпілівал потом із головы слесарной ножовкой.

 

плавали сегодня видемость метра 2 . рыбу нашли ! взяли пару судочков , 1 головля ( раньше их вобще у нас небыло ) и сомиков штук 4. самый большой 18.500. стрелял напарник сома за 50 сломал стрелу ипогнул в хлам трезубец.

А-а! Так Васільіч по поводу этой охоты мне сегодня по тлф рассказывал?! Знатно, только подранка жаль. Еслі не найдёте, да не доб'ёте - пропадёт без пользы...

 

Берясь за гарпун даёте сому опору, вот он і ломает. Впрочем опору он і сам может найті - крутясь у дна, о землю, в коряге - о сучья. Крупнее 15 кг - лучше трезуб сменіть на пулю. У меня семікілограммовый сомік, крутанувшісь у берега і уперев прі этом гарпун, однім двіженіем сломал его. Нашёл через полчаса поісков в трідцаті метрах. Лежал на дне, дошедшій уже. Трезуб выпілівал потом із головы слесарной ножовкой.

 

 

А-а! Так Васільіч по поводу этой охоты мне сегодня по тлф рассказывал?! Знатно, только подранка жаль. Еслі не найдёте, да не доб'ёте - пропадёт без пользы...

Готов помочь в поісках. Звоніте. Но с 12 по 16 меня не будет в Беларусі.
Link to comment
Share on other sites

Молодец, Мишаня! Надо у тебя мастер-класс по ентому делу принять. Я месяц назад 2 раза был в районе порта на самом канале: 4 и 2 судачка соответственно. Ну, один был приятный в р-не 2,5 кг остальные в р-не 1 кило. В пятерке мне уже холодновато и я сезон закончил. Пиши, буду наблюдать за твоими успехами.
Link to comment
Share on other sites

vladcome я ныряю в 5.5 . а на берегу кастёр с тёплой водой . мне бы мастер класс по сазану . а то я их что-то плохо вижу . а то одни только судаки . а сазаны там есть . кстате присоединяйся на следуищие выходные на новое место едим
Link to comment
Share on other sites

Да, Мишаня богата река Пина на трофеи, для меня то сезон закончен месяца полтора назад. Приобрету 9 может тоже буду погружаться круглогодично.
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 1 month later...

 

vladcome привет , как дела ? Приехал вчера с работы и позвонил подвоху знакомому, а он говорит только - что приехал с рыбалки с Пины. сказал прийди посмотри сазанчика на 15 кг. так что если погода будет поеду в суб или вос

 

Link to comment
Share on other sites

Привет,Мишаня! Я неплохо поохотился на Пине в этом году, порядка 25 чудаков. Но река очистилась поздно. Телефон не поменял?

Судаков, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...