Jump to content
Форум Akvalang.com

река Пина


Recommended Posts

  • 10 months later...

был на этих выходных на днепробуге(ивановский район)...ну прозрак стабильных два метра, местами больше....даже трудно было в это поверить) этим летом там совсем тоскливо было по прозраку...впрочем по рыбе ничего особенного не видел, на первом выстреле в щучку около 1.5 кг, у меня ружье стравило воздух, через надульник(...охоту пришлось закончить...а в остальном красота...в итоге только одну щучку и взял...разговорил местных, так сказали что в этом году на удивление много сома "зашло", как-то так они сказали...но надо знать места(...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был сегодня, Пинский район. Видимость от поверхности до 5м на вытянутой руке ствол среднерукой РППхи вижу, а наконечник гарпуна нет, 6-8м сплошное молоко.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

И можно подумать никто в воду не лазит? :cool:

 

А может вы батенька казачёк засланный, с такими-то вопросами.

Лично я, если полезу в разведку, то без ружья и заранее позвоню, чтоб с воды зазря меня не вылавливали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А может вы батенька казачёк засланный, с такими-то вопросами.

Лично я, если полезу в разведку, то без ружья и заранее позвоню, чтоб с воды зазря меня не вылавливали.

Правильно, нечего выбивать все что движется, можно подождать и до мая, потом со спокойной душой плавать, если лихачи на моторе не передут.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...
  • 2 years later...
Привет всем, был вчера на пине в районе Домашицы и Дубое, прозрак может метр не больше. Я сам из Лунинца, думал в Пине прозрак получше, чем в Припяти у нас в районе. А тут та же фигня. Как вы ныряете в этот шмурдяк? В коряге зацепиться не боитесь?
Link to comment
Share on other sites

Метр для подвоха это окуэнный прозрак )

 Просто на полесье меряют прозрак от глаз а не от кончика гарпуна. Ну и метры конечно не китайские.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

привет всем,на Пине прозрак не всегда хороший,нужно ловить моменты,бывает и до трех метров 


закрывал сезон видимость была немного больше метра,не всем же в аквариуме плавать, хотя у нас немало мест с хорошим празраком и рыбой

 

 ,

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо, что бывает, а то я купил недавно снарягу, в озерах плавал только, на реке боюсь) эхолот рыбу показывает гигантов, а плаваешь нихера нет. короче берите меня с собой куда на вылазки, время есть могу приехать куда надо. 80257404833
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...