Jump to content
Форум Akvalang.com

Чаусы, как прозрак на Басе и Проне?


Recommended Posts

под сухарями был проездом в понедельник. на Басе поднялась вода и мутная скорее всего из-за дождей. на Чаусах скорее всего будет тоже самое. в субботу собираюсь на дачу сухари посмотрю может будет нормально.
Link to comment
Share on other sites

Бася стала в русло, прозрак 1 м.

это значит скоро прозрак ожидать побольше? я просто не в курсе:) спасибо за инфу!

Link to comment
Share on other sites

Был вчера на Басе вечером часов в шесть, хотя было и пасмурно но видимость около метра была точно. Видел только щучку грам на 100. Куда они все делись :icon_e_confused:
Link to comment
Share on other sites

рыба есть искать надо причем не спеша.у прошлом году плавал часа 2 ничего не было достойного а потом бацц!! и лещ на 2.100 .сколько раз убеждаюсь сам приехал и плавал потом можно что-то говорить и делать выводы.не помню кто то писал в прошлом году поздней сенью на соже типо проплыли хрен знает сколько километров рыбы нет.плавал почти до конца ноября на соже в разных местах рыбы море.( мысли в слух)
Link to comment
Share on other sites

2 числа были на Басе-видимость после дождей 1-1.3))метра,рыба вся в траве,плотва до 400 г,голавлик небольшой брали на 300 г.Были втроём каждый взял по 2-2.5 кг.Вода красноватая но видно нормально.Удовольствие получили

Проня как всегда извините в дерьме,заепали эти уроды навозную жижу сливать,вода зелёная.Каждый год одно и то же.Только осветлится как они снова сброс дерьма делают и всем всё пофигу,каждый год звоню в природоохрану в могилёв говорят споймать не могут,хотя знают кто это делает.

Link to comment
Share on other sites

тоже был 2 числа на чаусах но прозрак не порадовал.пришлось переехать на сухари там на удивление хороших метра 2 это при условии что плавал в офигенный дождь.рыба есть но из более менее нормального взял 2 щупака по кило и голавля грамм на 300 хотя голавлей достойных было не мало.проплавал часа полтора так как приехал поздно.по проне можно попробовать поехать от чаус подальше может там будет норм.
Link to comment
Share on other sites

Братцы я тоже был 2 числа на басе, перед самым дождём,прозрак был 2-3 метра мамой клянусь.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Был на Басе позавчера в районе Хоньклвич ниже моста, вода высокая и мутно ну 40-60 см не больше. Сегодня приезжали по работе с Чаус, сказали что там также вода поднялась.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...