Jump to content
Форум Akvalang.com

Так кто поплавал на 70 млн. бел. руб.?


Recommended Posts

что то я по этой статье вообще ничего не понял...

"Кроме этого, минчане возместили нанесенный природе ущерб в размере 520 тысяч и стоимость раков – 620 тысяч рублей."

за каждого рака штраф 1,5 базовой величины. Получается 620 тык штрафа, делим на 195 тык. Выходит у них на руках было 3,179 (три целых, 179 тысячных) рака :)

Link to comment
Share on other sites

dimols Я последнюю рюмку выпил в пять утра. Меня Дзержинские взяли в 22:57. Закусывать они сказали надо иногда) Я был уверен на 100 ацоткау- что не покажет. Взяли за превышение на 39 км. По моей просьбе- ехал 170. Показал прибор 0.08- но сказали что умножается у них как то. Я отказался и взяли кровь- жду результата)

Link to comment
Share on other sites

то что права тихарнул это нечего хорошего....у них есть камеры которые с потока машину находят безправника...это значит переофармляй машину на другого человека....еще если тебя остановят и ты права даш эти то тебе пиз..ец если они по компу пробьют(70% что пробьют при проверке документов).

В сысле промиле показало на 170 скорости) И не однократное не оставовка требования ГАИ)


И без прав) Ну это тихорьнул конечно)

Link to comment
Share on other sites

развели офтоп...

но и я немного подкину в тему, если вдруг лишат, то срок лишения начинает исчисляться с момента сдачи вод. удостоверения. Если его затихарить, и по истечении срока лишения придти пересдавать, то ждет неприятный сюрприз, вам скажут, что срок ещё и не начинался даже...

Link to comment
Share on other sites

развели офтоп...

но и я немного подкину в тему, если вдруг лишат, то срок лишения начинает исчисляться с момента сдачи вод. удостоверения. Если его затихарить, и по истечении срока лишения придти пересдавать, то ждет неприятный сюрприз, вам скажут, что срок ещё и не начинался даже...

Да, именно так и будет. Но скорее всего до этого где-нить проверят доки да пробьют по компу - тогда ВУ забирают сразу и тут же начнется срок лишения.

Link to comment
Share on other sites

Да, именно так и будет. Но скорее всего до этого где-нить проверят доки да пробьют по компу - тогда ВУ забирают сразу и тут же начнется срок лишения.

А особенно когда до конца срока остается пару недель, у меня приятель так попался, сейчас "голову ломает".

Link to comment
Share on other sites

Александр 79 Минимум три- но я продаю машину Маме и делаю утерю документов. У Мамы права - а я потерял) Если в базу не внесли)


В сысле права- а не Маму))


сергей_ Не все так просто- я уже пообщался с знакомыми ГАИ. Не реально датьку дать) А можно решать)- По минимому...


Зафлудили ветку) Скоро Макс придет и..................

Link to comment
Share on other sites

Александр 79. Тебя на форуме не очень любят- Но Спасибо зе понимание)


Денег нет- виноват- ответ). Я Не копейки не приму(


слава латыш- когда винорват сам- ответить надо)


Отпуск удался)))


Максим- удали пожалуйста флуд) Я с тобой не в очень хорошениях был. Прошу)


Может когда нибудь и другами станем) 

Link to comment
Share on other sites

 

Соблюдаем тему! :icon_twisted:

 

Неохота новую тему открывать, но моя команда сегодня горяче обсуждала проблему Вована.

Вован! Мы с тобой и готовы помочь чем можем

Говори за себя !!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...