Jump to content
Форум Akvalang.com

День рождения MADMAXa


Recommended Posts

Поздравляю С Днем рождения!!! От всей души желаю тебе крепкого здоровья, успеха, удачи во всем, всегда и везде, кристально чистой воды, побольше трофейных экземпляров, а также всего самого, самого наилучшего! :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Максим, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть судьба улыбается тебе всю жизнь, пусть солнце согревает, когда холодно, пусть друзья никогда не бросают в беде, пусть женщина, которая рядом, всегда понимает тебя. Желаю быть самым-самым во всем: пусть все удается с первого раза, пусть жизнь не играет с тобой злые шутки и всегда будет сопутствовать удача. С Праздником!
Link to comment
Share on other sites

.... а я поехал и в свой и 35 День Рождения подарил себе ОФФИГЕННУЮ Охоту ! в полном одиночестве на едине с природой с одной ночевкой ! Это наверное самое лучшее что БЫЛО !
Link to comment
Share on other sites

Это на торфянниках тебя спалили знакомые ребята ? С их слов, лежал мол в авто залитым в обнимку с костюмом))) Вообщем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ! ! Здоровья, семейного счастья, чистой воды.
Link to comment
Share on other sites

макс прости что не вовремя но у меня алиби я в сибире был долго.и не мог сюда выйти.короче здорвья тебе и успехов во всём а как встретимся а мы обезательно встретимся не много от менитим. :drinks: удачи
Link to comment
Share on other sites

Это на торфянниках тебя спалили знакомые ребята ? С их слов, лежал мол в авто залитым в обнимку с костюмом)))

... за узкоколейкой ? ..... и еще у них машина была белая ? ..... и одного звали Женя К. ? ......... ЯЯЯЯЯЯ ! Приятно До Безумия ! что у меня есть такие ДРУЗЬЯ ! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Макс, за тебя вторая Немирова уходит в некуда,ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО,И ГВОСТОВ ПОБОЛЬШЕ.

 

Макс, за тебя вторая Немирова уходит в некуда,ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО,И ХВОСТОВ ПОБОЛЬШЕ.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Макс с днюхой! :yahoo: Здоровья, благополучия, чистой воды, достатка во всем!!! :yahoo: Смотри, будешь сегодня икать если.... знай, это я за тебя в Крыму бухаю!!! :icon_e_ugeek: :friends: Погоды тут нет, спасибо что ТЫ есть!!! Теперь есть чем заняться!!! :icon_e_ugeek: :friends:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...