Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Днепр


Recommended Posts

Валерий! Поподробней про соревнования пожалуйста!

 

Посмотри в ветке "Подводный спорт" -Календарь соревнований.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

1-3 поеду покупать костюмчик для осень/зима, хочу взять 7-ку!

В это время все начнут выезжать на соревнования. Приезжай туда на Светлогорское и там с группой товарищей все обсудишь и сделаешь выбор. Можно будет сразу посмотреть на все марки костюмов прямо на живых манекенах и спросить у них что и как.

Link to comment
Share on other sites

Да я уже определился по марке, брать буду ПИКАССО, только по моделе еще думаю. Один ПИКАССО у меня уже есть, впринципе доволен.

7-ку думал пользовать с поддевкой, но почитав коментарии решил, что все таки надо брать 9-ку.

Может кто пользует, или слышал о САРГАН? Как они ходят? Поглядываю на него тоже...

Link to comment
Share on other sites

Не каждая птица реку Днепр перелетит. Теперь по делу: сегодня звонил знакомый браконьер в законе и сообщил, что у нас в Днепре поймали необычную рыбу, не мелкую по его словам. На ней есть панцирь, много ножек, чешуя. Товарищ говорит есть фото. Сам пока не верю. Увижу фото, а там уже посмотрим. Фото приложу позже.
Link to comment
Share on other sites

а что удивляться? Сколько только по РБ на нем городов стоит с предприятиями... Давно есть желание, но нет времени попасть в Могилев что б посмотреть - неужели в Днепре можно на русле плавать и прозрак в этой реке может быть как народ пишет. Жлобинский, Рогачевский районы например - только старицы пригодны менее- более, на русле ну такая грязь и мутняк почти весь год, редко-редко когда метр на русле.
Link to comment
Share on other sites

От заводов тоже это правда, но не намного зависит прозрачность. Все дело в самой почве где река идет. К примеру Сож в основном песочный, а Днепр илистый вот и видимость. А в низовьях Днепра у хохлов в Днепре сейчас и по три метра прозрачность есть.
Link to comment
Share on other sites

15 числа Полыковичи! Видимость 1,5-2м Проплыв 300 метров-1 щука с килограмм, видел еще пару небольших вся в трове!

 

вчера за полыковичами видимость ок 1,2м по дну до 1,5 вверх до 2м. 4 щуки от 1 до 2кг, видел до 5-6кг, шикарный крокодил сразу за завалом - прощелкал...

 

Борода! в КАКОМ МЕСТЕ ПЛАВАЛ?

Link to comment
Share on other sites

Года два назад в феврале в пятерке... :icon_e_smile:

Так, что maaks2009 понимаю полностью и сочувствую...

лучше не пробовать, здоровье одно, можно лишиться ПО навсегда

Link to comment
Share on other sites

Первый час нормально, потом спина замерзла и руки! Я без перчаток плавал, продутся не мог уже, не было сил пальцы сжать!

а что по-другому кайфа получить нельзя :D, вот уж действительно охота пуще неволи.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Сегодня поздно поплавал 2 часа. Итог голавль 2кг шт.+ рыбина мордой вниз и небольшие усики за 3 кг. И видел судака около 3 кг в которого плохо попал и не взял. После всего этого долго смотрел на щуку более 1 кг и думал брать или нет. Видать зажрался :yes: НЕ брал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...