Jump to content
Форум Akvalang.com

пр. Хмелевский (Заславский карьер)


Recommended Posts

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Заславский карьер разрешен для подводной охоты ??? он же в списках есть за 22.05.2014 это тот что справа самый здаровый

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на карьере самый первый справа! первый раз там охотился прозрак 1-1.2м ! Итог один сазан на 7700 и это первая моя рыбка ) честноговоря увидев его я сначала думал не стрелять думал утянет так как он грамадный был)) но так как  берег рядом был как ток стрельнул сразу рынулся к берегу)) вам может смешно а там вводе мне как то не досмеха было) думал рывки будут по больше будут но они были очень слабыми ток один рывок рыбы был нормальный) куча адреналина))) честно паника сразу выплюнул трубку)) и набираю воздух греб к берегу) ПОДСТРЕЛИЛ на глубине 2 м )он меня даже не боялся просто пыл как царь)) а тут я) и то новичок) прозрак рабочийй) мне понравился) ах да помимо сазана стрелял в карпика грам 500не попал много плотвы видел двух щук одна на 1.5 кг другая по меньше)ну вот такой отчет))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на карьере самый первый справа! первый раз там охотился прозрак 1-1.2м ! Итог один сазан на 7700 и это первая моя рыбка ) честноговоря увидев его я сначала думал не стрелять думал утянет так как он грамадный был)) но так как  берег рядом был как ток стрельнул сразу рынулся к берегу)) вам может смешно а там вводе мне как то не досмеха было) думал рывки будут по больше будут но они были очень слабыми ток один рывок рыбы был нормальный) куча адреналина))) честно паника сразу выплюнул трубку)) и набираю воздух греб к берегу) ПОДСТРЕЛИЛ на глубине 2 м )он меня даже не боялся просто пыл как царь)) а тут я) и то новичок) прозрак рабочийй) мне понравился) ах да помимо сазана стрелял в карпика грам 500не попал много плотвы видел двух щук одна на 1.5 кг другая по меньше)ну вот такой отчет))

Поздравляю! Фото есть?

Link to comment
Share on other sites

Да фартанулоо) но я там потрудился ) проплыл половину  этого водоема) уже даже устал плавать)) примерно часиков 4 плавал)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю !!!!

Все минчане рванут на заславские   :yes:

 

 

 

 

 

Так они всегда там плавали и плавают.

Просто комуто везет и все :yes:

Link to comment
Share on other sites

Молодца! это тебе хороший урок, и он заключается не только в трофее,но и в том что и не нужно стрелять маленькую рыбку поэтому и промазал...чем чаще будешь отпускать мелочь, тем чаще будешь брать трофей! Это проверено....
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Эт точно) спс)Ребят ток вот подскажите до скольки кг можно стрелять рыбу без катушки?) я понимаю смотря куда попадешь но все же) а то на тот момент я не хотел стрелять но рискнул вспомнив слова своего друга стреляй все до 10кг) но под водой сложно узнать скок кг в нем)

Link to comment
Share on other sites

Ну, стрелял (и попадал) по рыбе больше 15-шки. Амортизатор работает, аккуратно подтягиваешь рыбину за линь (или сам к ней подтягиваешься). Берёшь за гарпун, обнимаешь, если надо - гарпун проталкиваешь дальше (пробиваешь).

Главное - без паники и резких движений.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, стрелял (и попадал) по рыбе больше 15-шки. Амортизатор работает, аккуратно подтягиваешь рыбину за линь (или сам к ней подтягиваешься). Берёшь за гарпун, обнимаешь, если надо - гарпун проталкиваешь дальше (пробиваешь).

Главное - без паники и резких движений.

Это точно что нада безз паники) а то я как то растерялся) спс за ответ) буду знать) катушку в скорем времени куплю)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На большом носятся на скутерах плюс на новомодной хрени (скейт со шлангом) мутят по чёрному, а в остальных купальщики :icon_evil: , если только с утра пока не намутили :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

На большом носятся на скутерах плюс на новомодной хрени (скейт с о шлангом) мутят по чёрному, а в остальных купальщики :icon_evil: , если только с утра пока не намутили :icon_e_smile:

Это ты в выходной день был??? А так прозрак какой ? Если скутера гоняют? Или ты не плавал, а так видел просто!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...