Jump to content
Форум Akvalang.com

Миничиское вдхр


Recommended Posts

Прокатись по окрайне Ляхович ( в районе очистных), я думаю желание заходить в воду в данном водоеме отпадет, а с учетом вот этого, так точно
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 1 year later...
  • 2 months later...

 Вчера я там совершал заплыв :) ,  полторашки не видел, разве что может где-то  в верхах  есть ... А от " посередине "и до  плотины - до метра  , в лопухах получше ,  на открытом похуже . Ряска почти  сошла  . Ружьё не доставал, на спиннинг  была добыча  получше . :) Очень много лодок , штук до тридцати было.

Link to comment
Share on other sites

 Вчера я там совершал заплыв :) ,  полторашки не видел, разве что может где-то  в верхах  есть ... А от " посередине "и до  плотины - до метра  , в лопухах получше ,  на открытом похуже . Ряска почти  сошла  . Ружьё не доставал, на спиннинг  была добыча  получше . :) Очень много лодок , штук до тридцати было.

Был в районе д,Мыслобож,а чего тебя в Ляховичский район занесло?

Link to comment
Share on other sites

 Мы в Прибрежной были . (или Набережной ... как то там .... ) .
  А занесло - да мало ли куда заносит, от Белого моря до Каспийского бывает носит , а тут всего 200 км да по М1 , кирпич на педаль положил, полтора часа и там . :)

Link to comment
Share on other sites

 Мы в Прибрежной были . (или Набережной ... как то там .... ) .

  А занесло - да мало ли куда заносит, от Белого моря до Каспийского бывает носит , а тут всего 200 км да по М1 , кирпич на педаль положил, полтора часа и там . :)

однако батенька вы "шаленый" - в хорошем смысле слова конечно..

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Водохранилище  передано в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и организации платного любительского рыболовства в руки некого ЧУП "Мыслобож".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...