Jump to content
Форум Akvalang.com

Совещание по правилам рыболовства


Recommended Posts

 сколько вложино денег,например,в хоккей и каких результатов мы достигаем в этом спорте

Хоккей, у нас в стране, самый главный вид спорта...а знаете почему :icon_e_smile:  :D

P.S Я тоже за забастовку БООР :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

абсолютнос огласен!! если  нас покидающих хотябы пару сотен собирется то я в теме !!

пора им обявить ОБОСНОВАННЫЙ протест, упомянув и про малое количество водоемов и задохии  ничего неделание для нас и чтото там еще.

написать в прессу.

нужно обязательно развоняться на всю страну. иначе это бесполезная затея.

Ребята, хотите верьте, хотите нет, но я уже 2 года подряд плюю на все взносы и жалею о том, что не сделал этого раньше. Хоть и выстреливает мне выход в лес в наземной больше в 2 раза, чем БООРовцам, ну х... с ним. Ведь не жалко заплатить эти годовые, даже и больше можно, но бл..... сделайте условия нормальные для нашего подводного брата, возьмите с нас втройне, но водоемам жизнь дайте. А то получается подвохи плати, так еще и еб... во всех позах, а дармаеды БРИКовские только крючочки да блесенки закупают... Пока я не смогу нормально приехать на водоем, переодеться спокойно на берегу, а не в кустах на подъезде, проверить все прибамбасы, при надобности сходить за сосенку не торопясь с пневматом в руках, а при выходе сполоснуть костюм,  самого себя и добытую рыбеху, попить спокойно чайку  на водоемах из ДОСТОЙНОГО!!! списка, НИКАКИХ!!! взносов платить не буду! Так, что я в теме...         

  • Upvote 11
Link to comment
Share on other sites

Билет ПО? Эт БФПС! Пластик показывай а книжку спрячь, лучши сожги :cool:  БООР -билет, тут да, на браславщине нужен!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ребята, хотите верьте, хотите нет, но я уже 2 года подряд плюю на все взносы и жалею о том, что не сделал этого раньше. Хоть и выстреливает мне выход в лес в наземной больше в 2 раза, чем БООРовцам, ну х... с ним. Ведь не жалко заплатить эти годовые, даже и больше можно, но бл..... сделайте условия нормальные для нашего подводного брата, возьмите с нас втройне, но водоемам жизнь дайте. А то получается подвохи плати, так еще и еб... во всех позах, а дармаеды БРИКовские только крючочки да блесенки закупают... Пока я не смогу нормально приехать на водоем, переодеться спокойно на берегу, а не в кустах на подъезде, проверить все прибамбасы, при надобности сходить за сосенку не торопясь с пневматом в руках, а при выходе сполоснуть костюм,  самого себя и добытую рыбеху, попить спокойно чайку  на водоемах из ДОСТОЙНОГО!!! списка, НИКАКИХ!!! взносов платить не буду! Так, что я в теме...         

Вот из-за таких "товарищей", которые обкрадывают своих товарищей, тяжелей и поправки пробивать, продвигать интересы ПО и прочее. Даже я сам плачу взносы постоянно, хотя мог и увильнуть от этого в 10 раз больше чем ты.

Вот они герои нашего времени за счет своих товарищей. Любуемся на них.

Link to comment
Share on other sites

платить надо за что то а не за воздух....... вот так валера

а платить и нечего в замен не получать глупо

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да я про это же и говорю. просто думать надо когда в общественном месте кричишь о незаконном. тебя слышат не только доброжелатели.

срать на этих недоброжелателей

Link to comment
Share on other sites

мы все злые здесь, это понятно. 

не распыляйте свои эмоции направо-налево. поберегите для часа икс )))

Link to comment
Share on other sites

Так еще хорошо, что хоть в каких-то кучках. Есть места, где гадюшник полный. И никого это не интересует. Им бы подвоха споймать - вот кто им нужен, а на мусор, сеточников и окружающую среду им насрать. Инспекция блин  :icon_twisted:

Link to comment
Share on other sites

надо им предложить такую поправку:

приехали на водоём и глядят - возле чьей стоянки мусор. - и тут же протокольчик, твой мусор - не твой -не е...ёт, если стоиш где грязно и не убрал - значит твой, получи и распишись!

а то вот ведь как получается - одна бутылочка, потом пакетик и пошло-поехало, а так и уже имеющийся мусор ,оставленный другими свиньями ,с водоёмов попропадает!

Link to comment
Share on other sites

Можно позвонить в инспецию и конкретно задать вопрос кто должен следить за порядком на водоемах и прибрежной территории-я уверен на 100 процентов будут очень смешные ответы...

Link to comment
Share on other sites

Вот из-за таких "товарищей", которые обкрадывают своих товарищей, тяжелей и поправки пробивать, продвигать интересы ПО и прочее. Даже я сам плачу взносы постоянно, хотя мог и увильнуть от этого в 10 раз больше чем ты.

Вот они герои нашего времени за счет своих товарищей. Любуемся на них.

Валера, а я честно признался, потому как мой внутренний мир сказал ХВАТИТ!  Совесть мучает им платить. Не жалко ни разу, да и сумма не та - клей хороший дороже стоит... Где отдача? Где шаг на встречу подвоху хоть маленький? За что платить? Во многих районах, ПО - это ТАБУ!!!! А в наземной, вообще, оху... Звонили на днях  от БООР   вышки помочь строить... Для кого? Местным лицензий НЕТ! Ну, пока как-то так... Простите меня порядочные собратья, даст бог - на слете разберемся...

 

На браславах при покупке путевки требуют два билета (ПО и БООР).

Володя это тебе везет... Обычно кроме удостоверения ПО  их там другое не интересует... А в прошлом году мы по самому утру поплыли на охоту, а Санькина жена поехала ему за путевкой... Приняли нас инспекторы, позвонили в будку, там сказали, что да, на такую фамилию взяли путевку...      

 

надо им предложить такую поправку:

приехали на водоём и глядят - возле чьей стоянки мусор. - и тут же протокольчик, твой мусор - не твой -не е...ёт, если стоиш где грязно и не убрал - значит твой, получи и распишись!

а то вот ведь как получается - одна бутылочка, потом пакетик и пошло-поехало, а так и уже имеющийся мусор ,оставленный другими свиньями ,с водоёмов попропадает!

Вот как раз завтра поеду на один водоем, где масса отдыхающих, постараюсь сделать фотку... Территория принадлежит Минскому лесхозу, и мусор они вывозят как с контейнеров, так и с прилегающей территории, но суки дачники волоком тянут все... Но и в лесу нерях хватает, тяжко нелюдям спалить и выбросить свои обгрызки... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

надо им предложить такую поправку:

приехали на водоём и глядят - возле чьей стоянки мусор. - и тут же протокольчик, твой мусор - не твой -не е...ёт, если стоиш где грязно и не убрал - значит твой, получи и распишись!

а то вот ведь как получается - одна бутылочка, потом пакетик и пошло-поехало, а так и уже имеющийся мусор ,оставленный другими свиньями ,с водоёмов попропадает!

 а лучше: приехал, увидел мусор и сразу телегу на нацыков какого х...я сдезь ср..ч и почему не убрали до моего приезда. Чтобы потом этот мусор на меня не повесили.

 

 

Вот из-за таких "товарищей", которые обкрадывают своих товарищей, тяжелей и поправки пробивать, продвигать интересы ПО и прочее. Даже я сам плачу взносы постоянно, хотя мог и увильнуть от этого в 10 раз больше чем ты.

Вот они герои нашего времени за счет своих товарищей. Любуемся на них.

 лично у меня еще ничего не украли.

если бы поправки и наши интересы пробивались чисто деньгами, то все было бы не так как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Получал сегодня удостоверение БООР,спрашивал там про новые правила ,мне сказали  что до 3 июня должно все решится.

Еще сегодня там же узнал,что оказывается ловля рыбы  руками запрещена...в любое время а не только в период нереста,хотя на форуме писали,что руками рыб можно ловить.Вот так!

Link to comment
Share on other sites

А самое интересное, свалка ТБО в 150 метрах от озера. Не понимаю, трудно что ли инспекции трахтер пустить на выходных, отдыхающие всё сами загрузят! Ну или помогут точно, у нас народ безотказный, ужо колькі гадоу церпім і нічога, і усё добра! Крыху засталося!!! 

Link to comment
Share on other sites

Про мусор: прямо в речку Малиновка именно тут N54,935694° E26,675634° из трубы маслосырзавода постоянно течет какая-то гадость с хлоркой - после утечки в речке полность вымер широкопалый рак (краснокнижный вид) и куча рыбы. Повторялось не один раз. Приезжала какая-то инспекция: "ну, нада пробу узяць што там цячэць, пакрыху возьмем, потым будзем разбирацца" и т.д. В реку Мяделка с очистных под Поставами в прямом смысле слова течет ручей с г-ном. И на все всем по-боку. А вы тут про мусор говорите.

 

 

Получал сегодня удостоверение БООР,спрашивал там про новые правила ,мне сказали  что до 3 июня должно все решится.

Еще сегодня там же узнал,что оказывается ловля рыбы  руками запрещена...в любое время а не только в период нереста,хотя на форуме писали,что руками рыб можно ловить.Вот так!

В правилах рыбалки черным по белому написано, что ловля руками - разрешена. Пусть эти БООРовцы читать научатся.

Link to comment
Share on other sites

Получал сегодня удостоверение БООР,спрашивал там про новые правила ,мне сказали  что до 3 июня должно все решится.

Еще сегодня там же узнал,что оказывается ловля рыбы  руками запрещена...в любое время а не только в период нереста,хотя на форуме писали,что руками рыб можно ловить.Вот так!

Опять двадцать пять,читайте правила рыбаловства!!!!!!! :icon_evil: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...