Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Западная Двина


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

 ЭТО  место : 1- перед "быком" (опорой) нового моста в Полоцке 30м.                                                                                                                                                                                                                                       2-яма  на берегу ЭКИМАНИ от пристани до станции водозабора                                                                                                                                                                                                                         3-яма на берегу РОПНО                                                                                                                                                                                                                                                                                           4-яма в Новополоцке от ЦВР до 1-й ЭСКи 800м.                                                                                                                                                                                                                                  Калі ласка запрашаю хлопцы Ўсіх !!!                                                                                                                                                                                                                                                                 Немного "хвастун" но НЕ ЗЛОЙ. У нас же есть время (иногда очень мало) на раздумье : стрелять иль НЕТ в этого головастика.                                                                                                                 Простительно "доночникам"---заглотит такой головастик крючок иль тройник ---надо забирать-- все равно СДОХНЕТ. НО мы же ОХОТНИКИ !!!  ЕСЛИ я НЕ ПРАВ скажите---я прислушиваюсь и может соглашусь с БОЛЬШЕНСТВОМ.                                                                                                                                                                                                                                                                     Сегодня плавал----- прозрак НУЛЬ.

Link to comment
Share on other sites

                                                                                                                                                                                           Сегодня плавал----- прозрак НУЛЬ.

Странно, мне сказали что двина светлая - уже было собрался заглубиться... а тут НУЛЬ!

Link to comment
Share on other sites

Я так же уже и не думал в этом году лезть в Западэнскую Дзвіну, но один наш ОБЩИЙ знакомый удачно пошутил я и поверил. Оделся пришёл к новому мосту ---и понимаю что напрастно!!! Идти обратно через всю Экимань как-то стыдно, пришлось немного сплавиться. На ямах прозрак не больше 0,5м. По берегу--- доночники налимчиков  (ночных) снимают.


ВНИМАНИЕ !!! Место № 1  ОПАСНО !!!!!!!!!!!!!! Завал из строительного хлама + течение !

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Новополоцк

Спининнговал от Экимани до Василевцев - на метровой глубине кувшинок на дне не видно, вода рыжеватая и гонит взвесь, как после хорошего дождя..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Нет, не молчим. Прозрак на глубине  до 2м все равно не то что надо. Усатенького видел, сразу стрелять не стал---смутило укрытие где он стоял: Ж/Б труба наполовину развалившаяся, но металический каркас-целый  и он там стоял.Запутал бы линь и  ?????? Во второй заход его уж там не было. Там же ходили 2 голавля под 1.5 ---выстрел --мимо , пуля в бетон  -- ВСМЯТКУ, запасной-нет вариант только один идти домой -точить,  брать запасную и возвращаться( благо до дома 400м) пока плыву домой --- КРАСАВА---щука под 8 но опять не моя . Через пол часа возвращаюсь -- сома НЕТ голавли на месте и взять их всё равно не смог. ИТОГ : результат--0, АДРЕНАЛИН -100%. Так что ------НАЧИНАЕМ !!!!!  Я б поохотился где-нить Верхнедвинск-Друя , стопудов должны быть там  ГИГАНТЫ.

Link to comment
Share on other sites

НАЧИНАЕМ !!!!!  Я б поохотился где-нить Верхнедвинск-Друя , стопудов должны быть там  ГИГАНТЫ.

только поаккуратней там погранполоса!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...