Jump to content
Форум Akvalang.com

MagicShine MJ-810 CREE MC-E


Валёк

Recommended Posts

Собираюсь заказать сдесь http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-50M-5-Modes-CREE-XM-L-T6-LED-1000-Lumens-Magnetic-Control-Switch-Outdoor/657337659.html интересный вариант.Себе и другу.

скажите вы уже заказывали и можно ли с вами связаться по тел чтобы задать пару вопросов?

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Народ кто нить делал удлинитель под 3-ю батарейку на китайский вариан?


У меня Magicshine MJ-810  китайский и стандартный удлинитель не подходит по резбе может кто может помочь  с изготовлением  такой штуки. 

Link to comment
Share on other sites

Скоро будут такие переходники суть в другом потянит ли Драйвер один аккум выдает 4.2 В три аккуму дадут 4.2*3 = 12,6В я не могу с уверенностью сказать какой предел по вольтажу в твоем драйвере , хотя на сайте берилед в них заявлено 12В , если зарядка позволят заряжать аккумы и отключается при их заряде 3.7 В то в принципи можно смело использовать 3 аккума . А может и потянет он и так 3 аккума с 4.2 В . Как будут переходники я протестирую. В случаи чего замена драйвере стоит 17 у.е

Link to comment
Share on other sites

ezhik скажу точно! уже проверено ( у моего брата с диала за 32$ подделка меджика).задымелся от 3 аккума, практически сразу. еще интересен тот факт что на его подделку подошла резьба от удлинителя ( а это очень странно для китая )

Link to comment
Share on other sites

ezhik скажу точно! уже проверено ( у моего брата с диала за 32$ подделка меджика).задымелся от 3 аккума, практически сразу. еще интересен тот факт что на его подделку подошла резьба от удлинителя ( а это очень странно для китая )

Это очень спорный вопрос драйвер драйверу рознь и как я озвучил выше если использовать аккумы с 3,7В думаю все будет работать . А резьба на оригинальных меджиках бывает двух типов с шагом 1,25 мм и 2 мм вот может и подошел переходник хотя че то я сомневаюсь что бы он сел по оригам хотя не буду спорить не проверял . И это не подделка меджика , а копия .

Link to comment
Share on other sites

АндрейSf, подскажи, если сделать удлинитель под второй 18650, на сколько больше светить будет, стоит ли?

Извини ты наверное имел в виду под третий аккум ? Время работы увеличиться по любому на сколько сказать тяжело не возможно точно сказать так ,как я заметил у каждого Драйвер выдает разные показатели да и все зависит от того какого качества аккумы если это трассфаиры или панасы то понятно что они будут выдавать достойный результат, ну и еще не маловажно надо учитывать условия использования фонаря . По поводу того стоит или нестоит скажу так на оригинальный меджиках 100% стоит ,а на копию подождите стоит отработать схему в плане того попробовать будет ли все работать , а потом уже смело говорить что стоит .

Link to comment
Share on other sites

Нет, я не ошибся, не на мэджике переделать думаю. А можешь переключатель переделать в такой скажем как у мэджика, и пару режимов убрать?
Link to comment
Share on other sites

Нет, я не ошибся, не на мэджике переделать думаю. А можешь переключатель переделать в такой скажем как у мэджика, и пару режимов убрать?

Давай фото фонаря его характеристики и что именно ты хочешь в личку но не в этой теме это тема меджика))

Link to comment
Share on other sites

Это очень спорный вопрос драйвер драйверу рознь и как я озвучил выше если использовать аккумы с 3,7В думаю все будет работать . А резьба на оригинальных меджиках бывает двух типов с шагом 1,25 мм и 2 мм вот может и подошел переходник хотя че то я сомневаюсь что бы он сел по оригам хотя не буду спорить не проверял . И это не подделка меджика , а копия .

Эксперементировать по любому буду ибо даже на 50% он горит мало а плавать с ним на малом свете смысла не вижу так как есть саргановский фонарь который светит даже чуть ярче чем меджик(китай) на малом свете и саргановский меньше компактней и работает минимум 8ч от простых батарей.Появятся удлинитили моякни плиз 

Link to comment
Share on other sites

Чем больше, тем лучше  :icon_e_biggrin:, а то он где-то примерно 1ч светит на среднем, а потом светит уже на минимуме. Он не отключается как оригинал, он просто тускнеет как простой фонарь.

post-6142-0-02936000-1384598991_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Эта модель мне понравилась луч отличный но в фонаре много косяков, лучше брать эту же модель только обновленную magicshine MJ-810E NEW. При покупке указывайте ( теплый свет).
Link to comment
Share on other sites

Тускнеет он из-за отсутствия защиты на аккумуляторах. Еслиб стояла защита, то при падении напряжения на одной из банок ниже порогового аккумы бы отключился, а так высаживается он. С литием лучше не доводить до сильного разряда. Дохнут они от этого.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...