Jump to content
Форум Akvalang.com

День рождения клуба "Капитан Морган"


Recommended Posts

Валера, если это не является тайной за семью печатями - когда был образован клуб "Капитан Морган"? Будет лишний повод отметить и поздравить всех больных подводной охотой. :) Тем более вы одни активно внедряет ПО в массы населения и пытаетесь защищать интересы подвохов.
Link to comment
Share on other sites

Михалыч, тема правильная, 5 баллов. А у тебя самого когда Днюха? Надо будет тебе отрывной календарь подарить - чтобы повод долго не искал!
Link to comment
Share on other sites

Раньше думал задать вопрос почему в личных данных пользователей не требуется указания даты рождения. А потом подумал, что если будет указана Д.Р. каждого, то львиная доля сообщений на форуме будет только поздравления друг друга. Хотя можно создать одну тему Дни рождения и гнать все поздравления исключительно в ней. Мой Д.Р. - 30 ноября. Хотя сейчас мы о Д.Р. "Капитана Моргана". :)
Link to comment
Share on other sites

Короче, на поиски подходящего отрывного календаря еще время есть! :D А по поводу Д.Р. в личных данных ты прав. Сейчас нас зарегистрировано 670, а это уже почти по два Д.Р. в день! Для этих целей надо не тему, а новый форум мутить - "Форум.Акваланг.День.Рождения.ком"! :D
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Выкладаю точную дату рождения клуба КМ - 27.04.2002.

Интересно, значит последние несколько лет 27.04 мы праздновали не только мой день рэ, но и днюху клуба, хотя сами про это и не помнили. :)

38_DSC026912_thumb.JPG

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот так на детской площадке у дома Влада (красная крыша), дом поменьше - гостевой домик, празднуется его день рождения ну и попутно естественно день рождения клуба, ну это так- пОходя. :P
Link to comment
Share on other sites

Вот так на детской площадке у дома Влада (красная крыша)дом поменьше - гостевой домик, празднуется его день рождения ну и попутно естественно день рождения клуба, ну это так- пОходя. :P
:icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вот так на детской площадке у дома Влада (красная крыша)дом поменьше - гостевой домик, празднуется его день рождения ну и попутно естественно день рождения клуба, ну это так- пОходя. :P

В этом году, увы, так уже не отметишь, слишком дорого может выйти. Общественное место, блин. Под одну гребенку всех причесали. Придется или же более тщательно конспирироваться, или же искать более приемлемое место. Против закона не попрешь.

Link to comment
Share on other sites

Так ведь и место в лесу будет считаться общественным, если хоть одно рыло (простите меня) пройдется возле вас. Мой знакомый слышал по радио. Во как! Делайте выводы господа.
Link to comment
Share on other sites

Так ведь и место в лесу будет считаться общественным, если хоть одно рыло (простите меня) пройдется возле вас. Мой знакомый слышал по радио. Во как! Делайте выводы господа.

 

Да, Андрюха, так и есть :( Отсюда вывод - нужно разгонять всяческие непотребные рыла в радиусе 200 метров вокруг места стоянки :wink:

Link to comment
Share on other sites

С какими целями собраться на природе? Чистить водоем :Laie_77: или праздновать все праздники 27 апреля :icon_e_ugeek: ?

Володя какая чистка в апреле :icon_razz:,ЗАПРЕТ если только по периметру берега с граблями и метёлками.

Link to comment
Share on other sites

Володя какая чистка в апреле :icon_razz:,ЗАПРЕТ если только по периметру берега с граблями и метёлками.

 

Санек, имелась в виду чистка водоема от мусора - на мусор запрет не распространяется, т.к. у него, благодаря многим нашим согражданам, нерестовый период - круглый год...

Не забывай, что плавать и нырять во время запрета можно - но без ружжа!

Link to comment
Share on other sites

Володя какая чистка в апреле :icon_razz:,ЗАПРЕТ если только по периметру берега с граблями и метёлками.

 

Саня, плавать(купаться) тебе не запретят!:icon_razz:

Link to comment
Share on other sites

Мужики. А вообще то лазанье в воде (плавание или что либо другое) во время нереста вопрос спорный. В данный период запрещают даже туристам сплавляться на лодках и плотах по рекам и озерам, хотя в это время рыбачить они там и не собираются. Видимо целью ставится по возможности максимально исключить беспокойство рыбе и дать ей спокойно отнерестовать. Большие реки в счет не беру, особенно там где осуществляется судоходство, так как рыба в любом случае в основном на нерест идет на мелководье, то бишь в притоки. Хотя возможно цель и совсем другая. Чтобы не гоняться по рекам и озерам за браконьерами, кто знает. Поэтому в идеале было бы согласовать данное мероприятие с инспекцией. Что же касается затеи собраться, то идея хорошая. Вот только боюсь что получится как во время проведения выставки. Разбежимся кто куда и общей компании не будет. Хотя думаю было бы желание, а остальное приложится. :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...