Jump to content
Форум Akvalang.com

День рождения клуба "Капитан Морган"


Recommended Posts

Верно по поводу купания ты выразился. Я вот тоже думаю, как мне инспекция начнет трактовать этот пункт когда меня для проверки достанут во время нереста с воды ? Что то тут действительно спорный вопрос получается.
Link to comment
Share on other sites

Это хорошо, а то товарищ у меня ночами не спит:), ждет когда я ему привезу. Надо бы нутро успокоить ему, да и я бы не отказался.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Предлагаю собраться на природе. В ближайшее время создам тему.

Слава, что насчет вылазки на природу? Народ ждет отмашки! :)

Link to comment
Share on other sites

Добавлю- в этот день ДР и у Кочубея Александра. Поздравим его тоже. От клуба его уже поздравили мы.

И у Влада тоже!
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всю администрацию и членов клуба с Днём Рождения клуба!!! УДАЧИ, УСПЕХОВ, ОГРОМНЫХ ТРОФЕЕВ, ЧИСТОЙ ВОДЫ без сетей и самоловов ВАМ и всем тем людям, которые гордо носят имя -ПОДВОДНЫЙ ОХОТНИК!!! УУУРРРАААА!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Морганы, поздравляю с днем рождения. Желаю успехов во всех начинаниях, выражаю признательность за отстаивание наших общих интересов, профессионализм и компетентность
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю клуб "Капитан Морган" с Днем рождения! Желаю клубу и его доблестному руководству дальнейшего процветания, открытых дверей всех инстанций и учреждений для решения любых вопросов, первых позиций во всех мыслимых и не мыслимых рейтингах, бешеного роста популярности и вовлечения в свои ряды побольше единомышленников. Всех Вам благ и всего самого, самого наилучшего. :flag:
Link to comment
Share on other sites

С Днем рождения Клуб и всех тех, кого мы привыкли называть Морганцами! :wink:

Удачи вам во всех начинаниях, процветания, благополучия, чистой воды, четности и рыбности! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с праздником "Моргонян" и всех кто имеет отношение к этому замечательному КЛУБУ! Побольше побед личных и командных на всех фронтах! Удачи!
Link to comment
Share on other sites

ПОДВОДНЫЕ ОХОТНИКИ, поздравляю Вас с Днем рождения клуба "Капитан Морган". Желаю здоровья и счастливых улыбок. А клубу - новых идей и свершений.

http://www.bagor.net/sml/rouz.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...