Jump to content
Форум Akvalang.com

Гацк и Шацк


Recommended Posts

смотрю рядом почти ни чего нет то по видимости то по рыбе а кто был на водоемах возле этих населеных пунктов отзовитесь или посоветуйте стоит ли ехать.собираюсь завтра туда.я сам новичек и может кто завтра со мной туда.мтс 7054919
Link to comment
Share on other sites

сьездил по этим местам-на Гацуке нормальое озеро,местные горворят что есть и карась и окунь,линь щука и карп(кстати очень много стояли с карповыми закидухами но у всех было глухо)озеро интересное но видимость полметра не более,так ничего и не увидел.надеюсь позже хоть как то посветлеет.На дамбе реки Шать получше прозрак от 1 до 2метров,но много взвеси с водорослей от сильного ветра там кроме стадов мальков ничего,на реке ниже много мелкой щучки пару выходов линя и карася неплохого но из-за неопытности и неумения взял 2 карасей по 30-35 см.
Link to comment
Share on other sites

Даже не надейся... Тем более озеро в аренде и ребята там не шутят, получишь одни проблемы... Уж лучше другие тихие водоемы с неплохим прозраком, а не эта вода болотного цвета.
Link to comment
Share on other sites

Даже не надейся... Тем более озеро в аренде и ребята там не шутят, получишь одни проблемы... Уж лучше другие тихие водоемы с неплохим прозраком, а не эта вода болотного цвета.

это про гацук или шацк?а про гацук спрашивал у рыбаков вроде без аренды хотя по озеру и помосты и баки для мусора-такчто может ты и прав даже.

Link to comment
Share on other sites

Я про Гацук... С прозраком там напряг даже по осени... и борьба там против браков конкретная, поэтому их там и нет. Так, что будут одни лишь проблемы и никакого удовольствия. Не стоит этот водоем такого гемора... :icon_evil:

 

Уж лучше Шацк, но нужно ждать поздней осени . Но со стороны слуцкой трассы смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

а на шацке был но как то грустно там и с прозраком и рыбой.вы там как вообще плавали?я пару небольших видел но взять не смог слишком шустрые да и не очень хотел до 1кг были,был кстати со стороны самого Шацка подле дамбы.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...