Jump to content
Форум Akvalang.com

Каташи


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Точно,плыву по поверхности и на глубине 2,5-3м.,вижу щучий хвост поднятый  кверху.Решил что подранок,поднырнул.смотрю-хвост плавно переходит в пасть другой немелкой щуки.она ослабла от такой крупной добычи,хоть руками бери.Навсякий случай стрельнул,вынял из пасти меньшуую,посадил на кукан.На кукане щуки пришли всебя,начали плюхать пршлось свернутьим им  шеи,

Link to comment
Share on other sites

Озеро классное, только зарыбить его надо, рыпками, зелье пожирающими - заростать стало. Толстика да амура надо туда вкинуть. Там и замора не будет, глубины нормальные.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

кстати,согласен про зарыбление!!!!вокруг кобрина куча рыбхозов проблемой не будет,только чтобы кто занялся этим.я деньгами согласен,сколько только.давайте кобринскими и соберемся.

Link to comment
Share on other sites

Guest kislov

На счет белого амура и толстолобика хорошее предложение, только надо подростка уже запускать, а то малька щука может повыбить - жалко!!! А где его взять?

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году я занимался мальком и зарыблением,со своими кобринскими колегами.Закупили около 100 кг.,малька карпа,амура и толстолоба.правда в основном был карпик. Зарыбили несколько водоёмов,есть видеоотчёт.Не знаю,получется в этом году там же купить.Впрошлом собрали денег на 70 кг.,а отгрузили все сто по знакомству.Есть выход на рыбхоз Селец, попробую узнать там ,что почём.Только везти далеко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest kislov

Отлично. А амур с толстолобиком в оз. Каташи пошел? 



Я считаю так! В оз. Каташи мальку спрятаться негде кроме камыша, а есть хочется. Вот он он и выходит из единственного укрытия а щупак тут как тут. Я считаю если брать малька только подростка, который сможет быстро освоится и уйти от  хищника. Это будет плюс 50% выживаемости. 

Link to comment
Share on other sites

:) такое ощущение,что ты в каташах не нырял, там травы на дне по три!!! метра бывает! да и щуки не много.

Зато там царство канадских зомбиков.... Кстате а они могут мальков поджирать?

Link to comment
Share on other sites

Guest kislov

Я где-то читал  что они икру жрут. Про царство согласен - кишмя кишит!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...