Jump to content
Форум Akvalang.com

Каташи


Recommended Posts

Guest kislov

Нет! Я заметил в Кобринском районе, разрешены места под. охоты где прозрака либо нет, либо надо его постоянно ловить!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest kislov

 В таких условиях, радость за каждый добытый трофей - через край!



В Каташах я заметил с середины апреля по конец мая, нырять просто по кайфу: прозрак супер, отдыхающих боломутов нет, рыбаков минимум, но есть запрет и все этим сказано, а летом там людей как на Черном море, начинает все цвести и взвесь какой то хрени вводе!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest kislov

Да рыбы маловато, но зато красота какая, можно всей семьей выезжать! Ушица, шашлык-башлык - - - кайффф!

Link to comment
Share on other sites

Рыбы мало - а это огорчает, для такого водоёма, очень мало

Может там Валик рыбы хватает просто смотреть лучше надо :icon_redface: ты понимаешь о чем я :yes: :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году запускали молька 30кг карпика,амура,толстолоба.Правда в основном был карпик.Говорят осенью уже клевал на удочки по 250-300 г. 

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году запускали молька 30кг карпика,амура,толстолоба.Правда в основном был карпик.Говорят осенью уже клевал на удочки по 250-300 г. 

Петровичу респект и уважуха!!! Может в мае съездим твоих рыбок посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году в запрет мужики на резинки по ведру сомиков ловили,так инспекция им штрафы выписывала за лишние крючки и за перевес улова.Я бы на их месте премию им дал,а то там скоро только они и остануться.Жаль водоём хороший загадили!

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году запускали молька 30кг карпика,амура,толстолоба.Правда в основном был карпик.Говорят осенью уже клевал на удочки по 250-300 г. 

И в этом запустим. Правда потом он выростет и в траву зароется :icon_e_biggrin: 

 

Я где-то читал  что они икру жрут. Про царство согласен - кишмя кишит!

Икру сто процентов жрут  эти канадские уроды. У меня возле дачи озеро и там кроме карася и канадского сомика больше ни хрена нет, хотя как то плыл и видел огромную стаю окуней в составе 3 рыб )) таких стай я больше нигде не встречал. Мужики говорят что уже 5 лет пускают окуня с щукой, а те всё никак ни расплодятся. Я вот думаю что сомик всему виной.

Link to comment
Share on other sites

Надо и тровоядных запустить.

В нашей точке как раз травоядных немеряно. В том году в основном был амур. Может как-то вместе с Вами тарится поедем. ТОгда Вы сразу и стартанете к себе, о у нас опять может не получится и тум и там и там нужно быть, а малек живет не так долго в бочках.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...