Jump to content
Форум Akvalang.com

Каташи


Recommended Posts

Откудо инфа о разрешении П О ?При соблюдении всех правил -разрешено ,тролинг запрещён.Инфа из газеты рыболов,

не могу сейчас найти.Та за куторой гонялись и даже на аук выставляли.Сам лично читал.П.О.,разрешена.Тролинг -нет.Если найду газету могу дать почитать ,не веришь

-спроси у ОСЬМуха.ОН ВСЁ ПРО ЭТО ЗНАЕТ -ДАЖЕ ТЕМУ ТАКУЮ СОЗДАЛ"СПИСОК ЗАПРЕЩЁННЫХ ВОДОЁМОВ".

-спроси у ОСЬМуха.ОН ВСЁ ПРО ЭТО ЗНАЕТ -ДАЖЕ ТЕМУ ТАКУЮ СОЗДАЛ"СПИСОК ЗАПРЕЩЁННЫХ ВОДОЁМОВ".

Смотри тему Белоруское право,список запрещённых водоёмов. скачай себе.Там написано что мы не имеем право ловить рыбу на лодке с двигателем.Про охоту ничего-значит разрешена.Это давно уже известно.Как насчёт сдать денег, на зарыбление наших водоёмов.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, Каташи доступны для ПО и как нельзя кстати - запрещен тролинг (но это не исключает появления моторов на акватории - будьте осторожны).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Согласен. но надо окуратно-что бы не валить сосны под корень. Может притащить от куда нибудь поваленных деревьев и притопить мешками с песком.
Link to comment
Share on other sites

Согласен. но надо окуратно-что бы не валить сосны под корень. Может притащить от куда нибудь поваленных деревьев и притопить мешками с песком.

Так зимой завал нужно готовит, на льду еще,

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера делал вылазку не озеро.Прозрак- 2-2,5м. Пока слабовато.Отлично это когда 3-4 метра,но для охоты достаточно.Думаю из-за дождей.Проплыл метров 500-600-видел хороших окуня и плотву,пару щучек до кило,трофеев не видел и сетей тоже не обнаружил. Плавал конечно без ружья.Занырну ещё разок перед открытием сизона.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Был вчера там... 4 часа не принесли мне потеху  :no:  :no:  :no: прозрак сверху до 2-х, 2.5  метров на ямках незнаю сколько там 5 или 6 метров.., вообщем где-то 4 и местами 5. По рыбе:  4 щучки грамм по 500, не стрелял, 3 схода, две где-то по 1кг и одна за трёху ))) выплывал глаза в глаза и та дрянь сразу втикала )))) Свою мечту( карпа ) не видел, но были замечены следы питания кого-то, на глубине на грани песка и ила воронки где-то 30 на 30 см и муть вокруг ..... :icon_e_surprised:  :) Встретил ещё одного подвоха у того было пару щучек грамм по 300-500 и сказал, что карп сорвался кг. на 4, у него тризуб и не смог нормально пробить(с его слов), встретился сверху, гулял между травой и верхом, глубина межу тем и тем 1.5 метра, я как раз его там встретил, минут пля 10 на расстоянии пытался до него докричаться, подплывать то страшно х.знает кто там плавает.. как шмальнул бы.. и свистел, и орал, и по воде бил, и только эхо в лесу своё слышал, а ему пох )))) Заё.ся я короче, но наконец увидел меня, подплыли , пообщались.

Link to comment
Share on other sites

Зачем свистеть,орать,всю деревню подымешь!  Всё просто:постучи заряжалкой,ножом,куканом, по ружью,арбалету,просто метал об метал,камень по камню,звук в воде слышно как ни как!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну и поднялась бы деревня и шо? Пусть хоть сама  Республиканская охрана природы  из Минска приедет, охотился днём, озеро не в запрете, имею два удостоверения. Всё же не распишешь тут, а насчёт постучать и т.п. так у меня есть очень хитрая трещётка, которую рукой качаешь типа как фонарик советский, который светит кокгда его жмякаешь, в воде слышно жесть, только этот глухой какой-то был до ужаса или просто насрать ему  на посторонние звуки. Спасибо за совет )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...