Jump to content
Форум Akvalang.com

Каташи


Recommended Posts

Керя,Керя,тебе просто совет дельный дали,а не ......

Так а я чё )) я то ни чё ))) Но как мне кажется советы даются без знаков восклицания.. раз уж показалось, что я злюсь. Представьте застолье и вам начинают давать совет с восклицательной интонацией, т.е. кричать......как-то так....

А в воде реально слышно... у меня короче палец большой заедает, бывает заклинит в прямом положении и согнуть тяжело, а когда сгибаешь с усилием так он щёлкает, как будто кость ломается )))) в воде как щёлкнешь жесть )))) с другом плавал он сказал, что похоже на то как камыш ломается, только звук тоньше и чётче  :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня рано утром с рассвета и пару часов, опять   :dntknw:  :dntknw:  :dntknw: .. Прозрак отличный, небольшие зубастые встречаются, а всё хорошее глубоко в траве, а её там тьма.

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня рано утром с рассвета и пару часов, опять   :dntknw:  :dntknw:  :dntknw: .. Прозрак отличный, небольшие зубастые встречаются, а всё хорошее глубоко в траве, а её там тьма.

Да нет там ничего хорошего...почти ничего, остались единицы....а наши ещё не выросли.

Link to comment
Share on other sites

Да нет там ничего хорошего...почти ничего, остались единицы....а наши ещё не выросли.

А понырять там ох и красота.... ))) :yes:  Плывёшь и видишь вооброжаемого выплывающего сазана на глубине ))))

Link to comment
Share on other sites

А понырять там ох и красота.... ))) :yes:  Плывёшь и видишь вооброжаемого выплывающего сазана на глубине ))))

 Золотые слова. Лучше охотиться с отличным прозраком, чем наощупь, а когда еще и рыбка имеется  :l_diver: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем свистеть,орать,всю деревню подымешь!  Всё просто:постучи заряжалкой,ножом,куканом, по ружью,арбалету,просто метал об метал,камень по камню,звук в воде слышно как ни как!!!

а можно было ещё подплыть тихонечко сзади ,да и дёрнуть за ласту, он бы тогда сам, как святой , по воде и пошёл ..))))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вы,сейчас насоветуете Кере,он дёрнет,а тот шмальнёт с развароту и у Кери будет на всегда положительная плавучесть.Лучше вообще не плавать и держаться от друг друга по дальше
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы,сейчас насоветуете Кере,он дёрнет,а тот шмальнёт с развароту и у Кери будет на всегда положительная плавучесть.Лучше вообще не плавать и держаться от друг друга по дальше

В конце разговора он спросил куда я поплыву. Я сказал и показал куда, он говорит ну хорошо я в другую сторону, чтоб не шмальнуть в тебя ...и это с прозраком от двух до 6 метров...... Я вообще никогда не буду стрелять в силуэт, пока не увижу точно цель, хотя пару раз лишался хорошего трофея, т.к. думал , что это подвох на дне лежит ))))а при сходе был в ахуе, но лучше сход чем ... всё равно эмоций было куча, а именно ради эмоций и адреналина я и плаваю. Подводная охота рулит  :yes:  :icon_e_biggrin:  :yahoo:  всем чистой воды и трофейчика )))

а можно было ещё подплыть тихонечко сзади ,да и дёрнуть за ласту, он бы тогда сам, как святой , по воде и пошёл ..))))

У меня есть ласты старые с которыми я уже не плаваю, но они лежат в гараже с хорошими с ледами от зубов бобра )) Плавал на карьере в своём родном городе, вокруг поля да дачи и не каких лесов, я считал, что тут бобров и быть не может, но... месяц апрель я плыву(честно дело было ночью) вдоль камышей, там растёт большой куст, под ним провал свячу туда.. херак небольшой рывок за ласту, потом рывок всего моего тела..разворот еба..о бобра, свячу в глаза, он делает какой-то не понятный кувырок, хлапок по воде, он влево я направо и 9 узлов ))) Честно шёл по воде как святой)) но больше напугало не встреча с бобром, а этот рывок за ласту, когда знаешь, что вокруг никого ... :shok:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Да травы там немерено, как все пишут и рыба в ней, однако мой знакомый перед самым запретом взял там две зубастых, одна больше 5-ти кг, вторая больше 6-ти кг. )))) за две охоты и прозрак был гуд.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Кобринчане,может подскажите,места на Катышах чтобы разбить маленький палаточный лагерь на берегу для маленькой компании в человек 15 будет сейчас?Говорят что на выходные это проблематично,так ли это?Если собираюсь завтра к обеду туда попасть и застолбить что-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Въезжаешь через д. Катали, перед самим водоемом берёшься правее и через метров пятьсот будет тебе счастье. Там сосновый лес. Предварительно посмотри по спутнику. По слухам уже три дня все забито людьми, спасаются от жары.
Link to comment
Share on other sites

Въезжаешь через д. Катали, перед самим водоемом берёшься правее и через метров пятьсот будет тебе счастье. Там сосновый лес. Предварительно посмотри по спутнику. По слухам уже три дня все забито людьми, спасаются от жары.

Спасибо,как проехать я знал,меня просто плотность палаток интересовала. :friends: !Место нашёл на 6 палаток почти напротив первой горки,далеко и ехать не пришлось  :yes: Правда первый день соседствовали с деревом,берёзой, которое облюбовали шершни.К началу второго  дня штук 10 было утоплено в фужерах с шампанским :icon_e_biggrin: и к обеду они почти все исчезли. В процессе отдыха даже умудрился поплавать и соФсем чуть -чуть пострелять,чисто на уху,не тащить же рыбу с собой если она в озере присутствует :icon_e_biggrin: Два окушка по грамм 400 и два линя в траве,один небольшой ,а второй зачётный,мало что до 2кг не дотянул.В камыше голяк вообще полный,акромя мелочи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...