Jump to content
Форум Akvalang.com

Онлайн-Тренинг.


Recommended Posts

Мы рады представить Вашему вниманию SSI Онлайн-тренинг – сервис, с помощью которого стать дайвером может любой желающий! Как это работает? Все просто, как раз-два-три!

Раз – Вы регистрируетесь на сайте www.DiveSSI.com и получаете пароль и логин для доступа к сервису.

Два – Вы в свободном режиме изучаете теорию курса SSI Open Water Diver. Для изучения будет предложено шесть разделов, каждый из которых заканчивается вопросами для проверки. Ответив на все вопросы, можно будет перейти к следующему разделу. После того, как будет пройдена теоретическая программа, Вас ждет электронный экзамен. Сдали? Поздравляем! Не теряйте время – …

Три – …Вас ждут в Белорусском подводном клубе Капитан Морган где Вы завершите свое обучение в любое удобное для Вас время.

 

Какие преимущества?

• Вы самостоятельно получаете часть теоретических знаний о скуба-дайвинге, причем совершенно БЕСПЛАТНО

• Принцип домашнего обучения – удобно, интересно, интерактивно

• Легкая навигация – очень просто разобраться даже новичкам в компьютерах

• Можно интегрировать с традиционным обучением

• Вам не нужно платить дважды – сначала за онлайн-тренинг, а затем в клубе. Вы оплачиваете только услуги дайвинг-центра! SSI Онлайн-тренинг абсолютно бесплатен. Вы оплачиваете только услуги дайвинг-центра. Уже один житель Гомельской области воспользовался SSI Онлайн-тренингом. Остался доволен.

 

Подробная информация по по вопросам Онлайн-тренинга получите по тел. 6262616, 6564519

Link to comment
Share on other sites

По нету вы получаете только теорию. Никто практических занятий не отменял, равно как и погружения в открытой воде. Все равно вам придется встретиться с инструктором, со всеми вытекающими последствиями. Одна из первых организаций, кто ввем онлайн-тренинг был BSAK. Это такаяже старая организация, как и CMAS. Потом подтянулись и другие. PADI открыл такой сервис вроде в 2004 году, но только на английском, испанском и вроде французском языках. Поскольку русские ki.lb порой ныряют вообще без всяких знаний, то считаю что такой сервис на русском языке очень был необходим. Знаю много человек, которые купив на жданах АВМ ныряют с ним, а физики и физиологии не знают. Купить книгу им и в голову не приходит. А в тренинге все четко и грамотно описано. Так что Timon не надо сарказма по этому поводу.На первых занятиях, когда начинаешь рассказывать про давление воды, то некоторые даже и понятия не имеют, что это такое... Считаю, что такую информацию не надо ни от кого скрывать. Кому то просто необходимо знание а не сертификат.
Link to comment
Share on other sites

На первых занятиях когда начинаешь рассказывать про давление воды, то некоторые даже и понятия не имеют, что это такое...
А представь как Паше было объяснять литовке что такое давление))))
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
У него словарь был с собой русско-литовский. Помню компас там по литовски прикольно звучит и мы долго смеялись. Пока меня начали учить летать на вертолете, так четыре месяца теории было и три экзамена. Скажу сразу что половину теории можно было и дома почитать. Затем было 9 часов практических занятий и в самостоятельный полет.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Прошел и я этот тренинг.Прикольная вещь...правда система почему-то не "видит", что сертификат у меня уже есть.
Link to comment
Share on other sites

Прошел и я этот тренинг.Прикольная вещь...правда система почему-то не "видит" что сертификат у меня уже есть.
Регистрироваться нужно с такими же данными, как в сертификате. Любое изменение создает нового пользователя. То же самое и в процессе проверки сертификата.
Link to comment
Share on other sites

Согласен с Андреем. Нужно указывать правильно данные. Когда заказывал сертификат на ученика прошедшего онлайн обучение то система сразу выдает что данный человек прошел обучение и сдал экзамен.
Link to comment
Share on other sites

АлександрК, slon Спасибо...и правда ошибся по с транскрипцией белорусской... :) а вот еще вопрос слышал про "наклейки"на сертификат при прохождении специализаций? Или все равно надо будет за корочки платить?
Link to comment
Share on other sites

slon Спасибо...и правда ошибся с транскрипцией белорусской... :) а вот еще вопрос слышал про "наклейки" на сертификат при прохождении специализаций? Или все равно надо будет за корочки платить?
На сертификат ничего не клеится. Выпускается новый сертификат с новым количеством погружений и пройденными специализациями. И стоит он конечно денег. Как правило задают вопросы о стоимости дальнейшего обучения, а не о стоимости сертификатов. Выглядит сертификат вот так.

22_727021P2558843740391_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

slon, Валерий, спасибо за информацию.Сдавал в Египте в немецком дайв-клубе... жаба давила 50 евро за карточку отдавать...ну и за следующие тоже давит.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
ПОЗДРАВЛЯЕМ! - ВЫ УСПЕШНО ПРОШЛИ SSI ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ вопрос когда буду обучаться указывать тоже имя которое было при прохождении Онлайн- тренинга ?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Саня ты что к своей Украине решил сдать SSI онлайн-тренинг? Круто. Нафиг тебе он нужен, если будешь вылазить с рыбой он всеравно тебе не поможет :icon_lol:
ребята так SSI не для этого получают ! Рыба причем.
Link to comment
Share on other sites

Саня ты что к своей Украине решил сдать SSI онлайн-тренинг? Круто. Нафиг тебе он нужен, если будешь вылазить с рыбой он всеравно тебе не поможет :icon_lol:
ребята так SSI не для этого получают ! Рыба причем.
Может китобоем стать хотит :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...