Jump to content
Форум Akvalang.com

Онлайн-Тренинг.


Recommended Posts

Саня ты что к своей Украине решил сдать SSI онлайн-тренинг? Круто. Нафиг тебе он нужен, если будешь вылазить с рыбой он всеравно тебе не поможет :icon_lol:
ребята так SSI не для этого получают ! Рыба причем.
Так мы в курсе что рыба здесь не причем, просто у Лазаря на балоны хапун, увидит- сразу купить хочет . К тому же камикадзе с балонами балуется, а теорию учить не хочет, что есть не совсем правильно.Вот и тороплю его со сдачей курса, потом попробуем дальше осваивать в бассейне и .... на море. :)
Link to comment
Share on other sites

Попробуй еще раз ящик другой напиши там все просто когда сдавать читать много надо я два дня не спеша читал и на вопросы отвечал.
Link to comment
Share on other sites

Рябята хотел зарегестрироваться ну чтото он не хочет меня регистрировать даже не прислал логин с поролем
Пробуй еще .., не балуйся :)
Link to comment
Share on other sites

Рябята хотел зарегестрироваться ну чтото он не хочет меня регистрировать даже не прислал логин с поролем
Писал случайно не русскими буквами :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
И обучаться человеку легче если он предварительно все в теории разобрал и все что будет с ним происходить под водой уже представляет правильно.
Link to comment
Share on other sites

В SSI для регистрации и подтверждения количества погружений в дайвлоге и на сертификате наклеивается специальный Стикер, есть 12, 24, 50, 100 - 1000 погружений При получении нового сертификата все ранее зарегистрированные погружения отмечаются на сертификате
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Теорию сдал на OWD и прочитал(прошёл) "Try Scuba Diving" и "Snorkel Diver".

Хорошо расписанны расчёты погружений.

До этого сдал PADI OWD, но учили по NDL... вообщем на выходе остались вопросы и для меня не маловажные.

Некоторые нюансы были не понятны, а при попытке выяснить у одного из обучающего - пояснений не было(типо просто запомни, надо тренироваться - вообщем ничего внятного и конкретного).

Второй был хороший практик - к нему ПРИТЕНЗИЙ НЕТ, но не каждому дано быть учителем.

 

 

Как я понял, теперь нужно выбрать Dive Center и связаться с инструктором указанном при этом центре?

Или просто звонить Валере? :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Теорию сдал на OWD и прочитал(прошёл) "Try Scuba Diving" и "Snorkel Diver".

Хорошо расписанны расчёты погружений.

До этого сдал PADI OWD, но учили по NDL... вообщем на выходе остались вопросы и для меня не маловажные.

Некоторые нюансы были не понятны, а при попытке выяснить у одного из обучающего - пояснений не было(типо просто запомни).

Второй был хороший практик - к нему ПРИТЕНЗИЙ НЕТ, но не каждому дано быть учителем.

 

 

Как я понял, теперь нужно выбрать Dive Center и связаться с инструктором указанном при этом центре?

 

Или просто звонить Валере? :-)

Выбрать центр и звонить мне. :flag:

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 4 weeks later...

1. за сколько времени до обучения надо записываться,

если я могу только максимум за неделю ,возможно ли будет записаться ?

2. какие могут быть непредвиденные дополнительные расходы ( кроме оговоренной за ранее суммы )

связанные с процессом обучения ( имеется в виду сам процесс обучения )

3. сколько времени идет одно занятие ?

4. что с собой необходимо иметь на период обучения

:pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
За неделю записаться можно без проблем. С собой иметь принадлежности для бассейна. По занятиям: сперва час теории, а затем час-полтора практики- зависит от расписания по аренде воды. Дополнительные расходы могут возникнуть только по твоим транспортным и жилищным- ты ведь не из Минска.
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Если я пройду обучение онлайн, могу продолжить практическую часть уже на Кипре?

Там на месте думаю не найду обучение на русском, а до отъезда (5 июня) и здесь не успеваю пройти занятия по полной программе.

Посоветуйте, как поступить в моей ситуации.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Там в компе можно подобрать ближайший дайв-центр для прохождения практики по месту пребывания. На Кипре очень многие говорят на русском.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

 А если я хочу пройти обучение в Минске, как гражданин Украины, имеет это какието нюансы при выдаче международного сертификата дайвера.

Link to comment
Share on other sites

Никакой онлайн не заменит живое общение.тк в процессе теории идут случаи и ситуации из практики личного опыта, вопросы возникающие по ходу обучения.даже когда слово непонятное или понятие.

Не довольно ли того что поколение детей 90х- 2000х выросло на видиках, двд,компах вместо маминых сказок и живого общения.это как очное и заочное обучение.онлай обучение это должен быть видеоконференций в определённое время где одновременно присутствуют обучающиеся. И в процессе коференц возможна обратная связь. Таких сейчас обучений много...

Успехов в этом деле вам! Хорошее дело ту не все желающие могут очно..

Link to comment
Share on other sites

Не понятно с онлайн тренингом . зарегистрировался, марганов в списке дай центров не значится. Саблайф присутствует, а упоминаний о клубе или дайв центр капитан марганов нет. Выбирал язык русский, но один фиг все на инглише ((

Че-то я туплю, помогите.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...