Jump to content
Форум Akvalang.com

Сумка для снаряги.


Recommended Posts

Нашёл на сайте "Доспехов" сумку для снаряги, а подъехать посмотреть нет времени. Может кто из минчан окажет помощь сфоткать и выложить в теме? Сумка подводного охотника.

 

Размеры 105 х 30 х 20 см.

 

Состоит из 2 отделений: 1. Для гидрокостюма и ласт 2. отделение с креплениями для 3 ружей с гарпунам и трезубцами.

 

Для удобства переноски имеет рюкзачные лямки.Буду очень признателен.

Link to comment
Share on other sites

А почему обычный туристический рюкзак не купить? У меня на 60+15 литров - все отлично помещается и в нем очень удобно идти. В нормальных рюкзаках вес очень хорошо распределяется по всей спине и его вообще не чувствуешь. В плохих может быть такое, что весь вес на плечи давит.
Link to comment
Share on other sites

Шил в Доспехах и камуфляж и сумки. Фирма толковая. Но про герметичность этой сумки на сайте ни чего не сказано. Моя, их производства, шилась немножко для других целей и условий, тоже все вмещает, но на герметичность не проверял - после охот пакую шмотку в пакеты.
Link to comment
Share on other sites

Есть конторка одна. "Сумки для всех" называется. Когда-то шили для дайвинга. Цены очень демократичны. Года 2-3 назад брал у них.
Link to comment
Share on other sites

Да,но обычные рюкзаки промокают,и текут на пол в машине,что не есть гуд.

Я весь неопрен засовываю в пакеты от мусора. Прошлый у меня год прожил, но сегодня склеили из целофана пакеты понадежнее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
сегодня испытывал свою сумку . очень доврлен :icon_e_smile: . влазит всё и даже ласты , только боюсь ложить ружьё и кукан ( тоесть острые предметы .) сразу появилость место куда можно сложить чистые вещи во время рыбалки. а сохнет пол часа . одним словом супер !
Link to comment
Share on other sites

Приобрел сие чудо - Герметичная сумка рюкзак Аквадискавери на 120 литров. ДОВОЛЕН КАК СЛОН !!!! вместительная просто пи... При желании можно сложить 3 комплекта снаряги ( ВСЕ!!! кроме грузов, учитывая длинные ласты ) Не течет проверено на 1000% удобная, крепкая. Можно носить как рюкзак, если до воды приходится топать... Теперь вся снаряга в полном боекомплекте лежит окуратно в сумке в багажнике, неудобств не доставляет и всегда готов к охоте.

post-3236-0-81439300-1353574192_thumb.jpg

post-3236-0-88806100-1353574204_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Валера, выдай тайну стоимости сумок. Второй день мозг утомляешь рассказами, что сумки есть и молчишь о стоимости, или может быть, стоимость равна плотности.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Хорошие сухие мешки и рюкзаки можно заказать у данного производителя.

Хозяин Вильям - тайванец. Завод в Китае, провинция Цзиансу.

Он же отшивает BCD Hollis, OMS, DUI и многие другие бренды.

У него же производятся сигнальные буи Сарган.

 

Рекомендую сухой рюкзак 70л. (сам пользую)

или сумки. Кому как нравится.

Конечно, поштучно себе никто не сможет заказать от завода.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Может кто в курсе, шьют ли у нас в Беларуси умельцы сумки из ПВХ для рыбы и снаряги как на фото? В России нашел, но доставка дорогая.

post-3493-0-75476400-1409555105_thumb.jpg

post-3493-0-20362500-1409555125_thumb.jpg

post-3493-0-80735500-1409555132_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...