Jump to content
Форум Akvalang.com

Арбалет Esclapez Exium Подскажите кто юзал или держал в руках


Recommended Posts

Хочу приобрести данную ружбайку для себя. Поэтому хотелось бы получить максиму информации от владельцев либо товарищей которые держали или расматривали данный экземпляр к приобретению. Всем заранее спасибо

post-10291-0-07078000-1348837633_thumb.jpg

post-10291-0-14814800-1348837640_thumb.jpg

post-10291-0-47335400-1348837660_thumb.jpg

post-10291-0-05219100-1348837666_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня такой появился недавно,75. Плавал один раз, очень понравился. Я конечно не спец в арбалетах, до этого пару раз плавал с демкой, в оновном пневматы, но этот лучше. Выстрел очень точный и резкий, порадовал поплавок, который можно перемещать по всей длинне арбалета, выбирая центр тяжести (ставится на все модели 75 и более). Ручка прорезиненная, очень удобная Один минус таких арбалетов - это необходимость хорошего прозрака. Сегодня поставил кольцевую тягу в дополнение к родной парной d18, завтра поеду плавать с ним, если видимость позволит.
Link to comment
Share on other sites

А 75 не большая палка для рек и озер! Касаемо поворотов самого ружья на реке с течением удобно с ним? И 60 я так понял поплавком не комплектуеться?
Link to comment
Share on other sites

Я покупал 75-ку для чистых озёр и моря. В наших условиях она конечно редко будет использоваться, хотя приноровиться можно. касаемо поворотов ружья, у него необычный ствол, сдвоенный (посмотри фото) - это облегчает поворот. Поплавок стоит на 75-ке и длиннее.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...