Jump to content
Форум Akvalang.com

Ув. подвохи, расскажите про каюк 45


Recommended Posts

В разделе "Подводнные ружья и аксесуары" есть тема за каюк ,читай там много чего написанно,длинна на конструктив не влияет.
Link to comment
Share on other sites

ну да, при продаже тоже посоветовали купить 60 ссылаясь на то, что 45 -г..но, и привели давольно весомые доводы, я держал 60 в руках-палено, 45 выглядит более органомично с ручкой 2/3
Link to comment
Share on other sites

У меня 45-ка. Охочусь первый сезон. Сравнивать ни с чем не могу т.к. другими не пользовался. Ружье отличное, устраивает все. Длинна то что надо для Немана и подобных ему мест в т.ч болота и т.п. Самое главное пристрелка. Имеется подброс, стрелять надо под нижний плавник (при использовании пули). По началу мазал просто огромное количество рыбы, да сейчас порой бывает лоханешся. Сила боя за глаза. К заводской накачке сделал примерно дополнительно 7 качков. Компактно, удобно, маневренно.
Link to comment
Share on other sites

Маленький дробовик, спасибо всем кто высказался, в принципе все ружья хороши, еще вопросик тонет ли оно после выстрела?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Если юзать с 45-ткой, значит есть один основной довод. Короткое ружье предназначается для охоты в мутняке или в камыше, что в любом случае подразумевает ближний бой. Не стоит забывать что ружье было изначально заточено автором под грабли, поэтому закачка ружья свыше 17кг. при охоте с пулей начинает давать подброс. Вопрос? Нахрен качать больше 17 если стреляешь практически в упор? Хочешь попадать из далека возьми пневмат подлиннее и желательно с задним расположением рукоятки или арбалет. И будет тебе счастье.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

У меня 45ка, после выстрела оно тонет, я делал попловок из пеноплекса, теперь после выстрела всплывает, юзаю четыре года, в начале тож была проблема не фиксировалась стрела, Козловцев исправил, в принципе ружжом доволен.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...