Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводный Новый год в ДВВС, г. Брест 2013


Recommended Posts

Предлагаю в этом году немного заранее занятся организацией НГ, чтобы не возникло проблем с необходимой датой. Предлагаю организовать 29 декабря (суббота). Записываемся, обсуждаем.

 

1. Admin (деньги сдал, 40$)

2. Камаз (деньги сдал, 40$)

3. Игорь Шлабам (обещался сдать)

4. Иван + супруга Марина, Костусевы

5. Катя З.

6. worldmaks (деньги сдал, 40$)

7. Sergei_73 (деньги сдал, 40$)

8. Килька + муж (деньги сдали, оба = 80$)

9. Kotyara (деньги сдал, 40$)

10. Толик зюфl (деньги сдал, 40$)

11. rudomel (деньги сдал, 40$)

12. Роко Павел (деньги сдал, 40$, 2012-12-19)

13. Юра (парикмахер)

14. Братья + 2012-12-05 (деньги сдали трое, 3x40$=120$)

==========================================================

Итого (пока, идущих в баню): 18 + минчане = 20

 

 

Программа мероприятия:

16.00-18.00 (возможно, 16.30 начало подводной программы в прыжковом бассейне - см. уточнение в этой теме 26-27.12.12)

18.00-22.00 - программа в сауне ДВВС для тех, кто оплачивал сауну и праздничный ужин.

 

Для тех, кто берет в аренду полный комплект снаряжения или баллон с воздухом - 100 т.р.

 

Напоминаю тему прошлой встречи 2012 НГ, где описаны многие конкурсы и условия проведения.

 

Чтобы не пришлось терять время на объяснение конкурсов, как в прошлый раз, перед самим погружением, хотя они и были заблаговременно описаны здесь на форуме, конкурсы планируются следующими (конкурсы для подводных пловцов без аквалангов):

1. Сбор монеток

2. Конкурс "подводная ходьба с переносом груза" или "почувствуй себя водолазом"! Конкурс, чья команда пронесет на макс. дистанцию груз (16 или 32 кг.).

Условие конкурса: На задержке дыхания пловец опускается на дно, берет груз и пешком или "лунной походкой" подпрыгивая, переносит на макс. возможную для себя дистанцию, пока хватает его задержки дыхания. Плавно опускает груз в месте всплытия. В это же место опускается другой пловец этой команды и продолжает дистанцию. Побеждает команда, доставившая груз на макс. дистанцию.

 

Совместные конкурсы для дайверов и фридайверов:

1. Конкурс "Пирамида"

2. Командный конкурс из обязательной программы OWD "буксировка пострадавшего". Условие конкурса: выбираются двое желающих примерно одинаковой комплекции, которых одевают в BCD (лучше девушек в BCD размером S). Каждый пловец, соревнуясь наравне с участниками другой команды, должен отбуксировать толкая сзади "пострадавшего" на вытянутых ногах головой вперед 25 м., где эстафету принимает следующий. Побеждает команда, прошедшая дистанцию быстрей.

3. Конкурс "Перетягивание каната".

 

В резерве альтернативные конкурсы для дайверов и фридайверов:

1. Пускания пузырей.

2. Наиболее интересный подводный костюм.

3. Командный конкурс "Веревочка"

4. Командный конкурс по скоростному плаванию с препятствиями, как с аквалангом, так и без него.

 

Те, кто не принимает участие в конкурсе по какой-либо причине, наряжают в неглубокой 4м. части бассейна елку.

 

Прошу разделиться участникам предварительно на команды, прим. по 7-10 чел.

 

Все участники, ранее не заполнявшие декларацию ответственности, должны принести ее распечатанной и подписанной.

post-2939-0-26268500-1350631217_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я тоже,че надо помимо денег.

 

Предлагаю в этом году немного заранее занятся организацией НГ чтоб не возникло проблем с необходимой датой. Предлагаю организовать 29 декабря (субота). Записываемся, обсуждаем.

 

1. Admin

2. Камаз

3. Весельчак У

4. Иван

5.Artur Ko
Link to comment
Share on other sites

Я тоже,че надо помимо денег.

 

5.Artur Ko

Снаряжение (акваланг при наличии)

 

Елочка моя сохранилась? Я скорее буду с товарищем.

Елочку твою необходимо будет немного подремонтировать (поломалась она немного) :icon_sad:
Link to comment
Share on other sites

Снаряжение (акваланг при наличии)

 

Елочку твою необходимо будет немного подремонтировать (поломалась она немного) :icon_sad:

Снаряга то есть,но в ней жарковато будет,до акваланга я есче не дарос.

 

Кто с ней посмел так поступить?

Наверно бурный Новый год был. :icon_rol:
Link to comment
Share on other sites

Снаряга то есть,но в ней жарковато будет,до акваланга я есче не дарос.

 

Наверно бурный Новый год был. :icon_rol:

 

 

Достаточно маски с трубкой и ласт. А вот году Новый год удался.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Времени больше для подготовки, так что думаю в этом году должно быть еще круче

Настоящую елку поставить и танцовщиц на шесте пригласить. :icon_e_smile:
Link to comment
Share on other sites

Настоящую елку поставить и танцовщиц на шесте пригласить. :icon_e_smile:

 

Елку даже вырастить успеем. А танцовщицы уже есть в записи, вон Катюха рвется попасть. При чем попасть во всех смыслах. :)

 

А в этом году Минчане будут участвовать?

Link to comment
Share on other sites

Настоящую елку поставить и танцовщиц на шесте пригласить. :icon_e_smile:

Так вот зачем на яхте ты вокруг трубы крутился-к новому году готовился,а я уж подумал... :icon_win:
Link to comment
Share on other sites

Елку даже вырастить успеем. А танцовщицы уже есть в записи, вон Катюха рвется попасть. При чем попасть во всех смыслах. :)

 

А в этом году Минчане будут участвовать?

 

Это что за грязные инсинуации?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Елочку твою необходимо будет немного подремонтировать (поломалась она немного) :icon_sad:

 

Специально сегодня проверил - ничего там не сломано и не могло быть сломано.

Завтра уточню касательно выбранной даты в сауне и у руководства постараюсь добиться положительного ответа по поводу проведения в бассейне.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в этом году немного заранее занятся организацией НГ чтоб не возникло проблем с необходимой датой. Предлагаю организовать 29 декабря (субота). Записываемся, обсуждаем.

 

1. Admin

2. Камаз

3. Весельчак У

4. Иван

5.Artur Ko

6. Катя

7. Серёгин

8.Maks
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к админу: Как там на счёт новогодних мыслей пострелять карпов в бассеине? Прикольный же конкурс получится.

А это тема,весело будит. :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...