Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводный Новый год в ДВВС, г. Брест 2013


Recommended Posts

29 декабря (суббота) будет рабочей - сегодня наше правительство так решило, поэтому надо будет планировать в вечернее время с учетом бани.

На 18,00 думаю будет нормалльно, тем более есть время заранее все уладить.

Link to comment
Share on other sites

Народ, начинаем сбор денег на НГ

40$ с человека- сюда входит елка с шампанским, памятные подарки, посиделки в сауне с друзьями за праздничным столом.

Деньги здаем admin в ДВВС, Весельчак У ул. Советских Конституций 18 с 9,00 до 17,00, Камаз ул Советская 12 с 9,00 до 16,00

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Администраторы
Такое меню может предложить нам наше кафе. Прошу высказаться. В прошлом году брали два вторых на каждого.

menu_2-3.jpg

menu_2-2.jpg

menu_2-1.jpg

menu_2.jpg

menu_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы

Т.к. предложений по меню не вижу, буду заказывать на свое усмотрение. Баня заказана с 18.00-конца (22.00, т.е. два сеанса), там же попробую договориться, чтобы накрыли столы.

Если кому-то нужен акваланг, просьба сразу "столбить" у меня его определенного размера. Прошу придумать конкурсы и предложить здесь. Кто не сдал деньги или пока не подтвердил свое желание придти до сих пор в этой теме, но планирует, обязательно сообщите об этом.

Link to comment
Share on other sites

Поскольку мое присутствие обламывается, могу долгануть свой акваланг на вечер. Размер XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXL. Буду с Вами мысленно но в горах. Хотя в это время еще в пути туда.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Возьми лопату с собой, а то дорогу в горы может завалить. :icon_e_biggrin: Еды и палатку тоже возьми. В прошлом году народ 5 км до своего оплаченного отеля не доехал, так и кентовались по другим отелям втридорога.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Прошу всех определиться с визитом в сауну, т.к. окончательный заказ блюд на конкретное кол-во персон, я буду делать в понедельник 24.12.12
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Подарки, благодаря нашему другу Сергею (Sergey73) готовы. Также вчера прошло успешное тестирование нового конкурса - тренируйте задержку и планируйте с кем в команде Вы хотели бы выступать... :)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Программа мероприятия:

16.00-18.00 (возможно, 16.30 начало подводной программы в прыжковом бассейне - см. уточнение в этой теме 26-27.12.12)

18.00-22.00 - программа в сауне ДВВС для тех, кто оплачивал сауну и праздничный ужин.

 

Для тех, кто берет в аренду полный комплект снаряжения или баллон с воздухом - 100 т.р.

 

Напоминаю тему прошлой встречи 2012 НГ.

 

Чтобы не пришлось терять время на объяснение конкурсов, как в прошлый раз, перед самим погружением, хотя они и были заблаговременно описаны здесь на форуме, конкурсы планируются следующие (конкурсы для подводных пловцов без аквалангов):

1. Сбор монеток

2. Конкурс "подводная ходьба с переносом груза" или "почувствуй себя водолазом"! Конкурс, чья команда пронесет на макс. дистанцию груз (16 или 32 кг.).

Условие конкурса: На задержке дыхания пловец опускается на дно, берет груз и пешком или "лунной походкой" подпрыгивая, переносит на макс. возможную для себя дистанцию, пока хватает его задержки дыхания. Плавно опускает груз в месте всплытия. В это же место опускается другой пловец этой команды и продолжает дистанцию. Побеждает команда, доставившая груз на макс. дистанцию.

 

Совместные конкурсы для дайверов и фридайверов:

1. Конкурс "Пирамида"

2. Командный конкурс из обязательной программы OWD "буксировка пострадавшего". Условие конкурса: выбираются двое желающих примерно одинаковой комплекции, которых одевают в BCD (лучше девушек в BCD размером S). Каждый пловец, соревнуясь наравне с участниками другой команды, должен отбуксировать толкая сзади "пострадавшего" на вытянутых ногах головой вперед 25 м., где эстафету принимает следующий. Побеждает команда, прошедшая дистанцию быстрей.

3. Конкурс "Перетягивание каната".

 

В резерве альтернативные конкурсы для дайверов и фридайверов:

1. Пускания пузырей.

2. Наиболее интересный подводный костюм.

3. Командный конкурс "Веревочка"

4. Командный конкурс по скоростному плаванию с препятствиями, как с аквалангом, так и без него.

 

Те, кто не принимает участие в конкурсе по какой-либо причине, наряжают в неглубокой 4м. части бассейна елку.

 

Прошу разделиться участникам предварительно на команды, прим. по 7-10 чел.

 

Все участники, ранее не заполнявшие декларацию ответственности, должны принести ее распечатанной и подписанной.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...