Jump to content
Форум Akvalang.com

Клубная дисконтная карта "Капитан Морган"


Slava B. Morgan

Recommended Posts

  • Администраторы
Если у меня уже есть дисконтная карта AutoHelp будит ли она действовать в Вашем магазине? Утвержден ли у Вас перечень товаров не попадающих под действие данной карты? Могу ли я передавать карту третьим лицам?
Разумеется, любая карта АвтоХелп действует и у нас. По любой карте этой системы вы получите минимальную скидку, предусмотренную договором с АвтоХелп. Передавать свою карту другому человеку вы, конечно же тоже имеете право, это предусмотрено договором. Однако, для членов клуба имеется система накопительных скидок и скидки будут больше и в большем диапазоне услуг, чем по договору Автохелп. И это никак не связано с ситемой АвтоХелп. Если член клуба придет к нам даже без карты, то он будет иметь скидку, согласно его рейтингу в списке членов клуба. Список товаров, не подпадающих под скидки в первом посте.

 

"Карта изначально не персонифицирована и не требует регистрации, однако субъект хозяйствования, предоставляющий скидку, имеет право регистрировать карту и вести личную историю клиента" (с).

Так что передать свою карту вы можете. Но только один раз. Ибо этого человека зарегистрируем, и будет у нас за ним эта карточка числиться.

Link to comment
Share on other sites

Ценность карты не в том, сколько за нее надо заплатить, и даже не в том, какую выгоду ты с помощью ее извлечешь, а в понимании того, что ты являешься одним из нас. Это даже круче чем майка клуба. Почти как татуировка. А это стоит не дешево, ты и сам знаешь...
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ценность карты не в том, сколько за нее надо заплатить, и даже не в том, какую выгоду ты с помощью ее извлечешь, а в понимании того, что ты являешься одним из нас. Это даже круче чем майка клуба. Почти как татуировка. А это стоит не дешево, ты и сам знаешь...

Джек всех сейчас распугает :)

Link to comment
Share on other sites

Обладателями клубной дисконтной карты могут быть:

члены клуба "Капитан Морган";- :yes:

лица, прошедшие обучение дайвингу любого уровня в дайвинг клубе "Капитан Морган";- :yes:

купившие снаряжение в Клубе на сумму, определямую администрацией клуба (может меняться в зависимости от сезона и проводимых акций);

активно участвующие в работе Клуба и форума; :yes:

Хочу)))) а ещё маску со стёклами -6 хочу)))))

 

купившие снаряжение в Клубе на сумму, определямую администрацией клуба (может меняться в зависимости от сезона и проводимых акций);- :yes: (пропустила)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Здравствуйте!можно и мне такую карту,и что нужно сделать для получения.

Выполнить условия, необходимые для ее получения- написаны выше.
Link to comment
Share on other sites

1.члены клуба "Капитан Морган";-понятно!

2.лица, прошедшие обучение дайвингу любого уровня в дайвинг клубе "Капитан Морган"; запишемся в 2013 году!

3.купившие снаряжение в Клубе на сумму, определямую администрацией клуба (может меняться в зависимости от сезона и проводимых акций);вот здесь интересно сумму озвучьте!!! например с1.01.12 до1.07.12 сумма 100у.е. а с 2.07.12 по 1.01.13 сумма 200у.е.!!!!!!!!!!!!

5.другие лица по решению администрации клуба.ТАКЖЕ ПРИБЛИЖЕННЫЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

1.члены клуба "Капитан Морган";-понятно!

2.лица, прошедшие обучение дайвингу любого уровня в дайвинг клубе "Капитан Морган"; запишемся в 2013 году!

3.купившие снаряжение в Клубе на сумму, определямую администрацией клуба (может меняться в зависимости от сезона и проводимых акций);вот здесь интересно сумму озвучьте!!! например с1.01.12 до1.07.12 сумма 100у.е. а с 2.07.12 по 1.01.13 сумма 200у.е.!!!!!!!!!!!!

5.другие лица по решению администрации клуба.ТАКЖЕ ПРИБЛИЖЕННЫЕ!!!

 

6. А также руководство БООР, БФПС, ОСВОД, ДОСААФ, МВД, КГБ, ... первые лицы Минщины и страны, и еще звезды шоу-бизнеса. :) Ну и я. :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...