Jump to content
Форум Akvalang.com

Хорватия


vladcome

Recommended Posts

Разрешена ли охота на море? Какие особенности? Поделитесь опытом и впечатлениями.

Охота на море разрешенна, но надо покупать лицензию (36 ев.неделя). Если собираешься именно на охоту, то готовься ходить за 15 метров ( соответственно и снаряга). Цены в курортнный сезон очень высокие( для белоруса :icon_cry: ). Сам собираюсь ехать с семьёй в июне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Оживляю тему не любопытства ради, по необходимости. Прошу откликнуться тех, кто реально был в тех местах и обладает знаниями и опытом. С 15.08. по 26.08. буду отдыхать на о.Хвар, г.Эльса(Хорватия). Беру минимальный комплект снаряги, поэтому чтобы пол отпуска не тыкатся как слепой котенок прошу поделиться информацией: - где и у кого приобрести лицензию на п/о, координаты; - перспективные места для охоты по близости; - разрешенный для п/о перечень видов рыб, есть ли ограничения по размеру, весу, есть ли запрещенные виды; - занимается ли кто в тех краях организацией "удаленной" п/о с лодки, катера, если есть координаты, Заранее спасибо, если все сложится, также поделюсь инфой. Отзывайтесь в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Был в Хорватии в июле. Город Оребич на полуострове Пелешац. Рядом с островом Корчула. Если есть интерес, могу поделиться инфой.  Написать в ветку о поездке и охоте времени пока нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Здравствуйте, организуем тематические туры подводной охоты и рыбалки в Хорватии. Меня зовут Людмила, я русская, но с детства живу в Хорватии. Муж, Тибор профессионально занимается подводной охотой более 15 лет, и одновременно тренер подводной охоты.

 

Цена зависит исключительно от ваших желаний и потребностей... Но, если ориентировочно, примерно подводная рыбалка на весь день (лодка, бензин и мои муж как гид включены), 100-150 евро с человека. 

 

Если интересно и хотите открыть для себя Адриатическое море, обращайтесь 00385 95 9141295 (whatsapp, viber).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...