Jump to content
Форум Akvalang.com

Купание на Крещение в 2013 году


Recommended Posts

Дима,прикольно конечно с твоим компом,а вообще антивирус был то у тебя?

 

тебе там админы ссылок накидали в чат по антивирусам так что устанавливай на благо.а фотки супер,и про уху у самого там в глубине заурчало,так вкусно было!супер!

Да конечно, антивирус стоял. Началось всё походу со взлома страницы  "В Контакте", далее наловил вирусов и пошёл спам. Хорошо что всё хорошо уже. А вообще - тема не о том. Крещение удалось на славу !!!! Всем спасибо за компанию ! :friends:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Вопрос к участникам пикника. А само место вам понравилось? Вообще, в принципе, годится оно для проведения подобных мероприятий? Условия приемлимые? Если его на перспективу иметь ввиду?

 

  :nyam:

А какой там каминный зал на спасалке на втором этаже. :icon_e_ugeek:   Вообще у этой спасалки история интересная, :icon_e_smile:  с Машеровым связана, да и не только.

Link to comment
Share on other sites

Надо и брестским подвохам в следующем году организоваться.

Бресткие,кто хотел оргонизовались.Ездили в Жировичский моностырь.Спосибо Володе-оргонизовал,было супер!

Link to comment
Share on other sites

Просто не слышно и не видно было желающих, мы одной машиной побывали в Жировичах, побывали в храме и неплохо окунулись, на следующий год можно и поболей организовать компанию былоб желание.

желание побывать в храме монастыря в Крещение и окунутся в купель, определенно - да ...

даст Бог, все сложится ...

 

Бресткие,кто хотел оргонизовались.Ездили в Жировичский моностырь.Спосибо Володе-оргонизовал,было супер!

по всему пропустил организационный момент ...

Link to comment
Share on other sites

Приветик, ребятки. Просим прощение за молчание - у меня завал на работе, Андрюшка из наших фото делает клип, т.с. мааааааленький художественный фильм (слайд-шоу), который вы все скоро увидите. 

P.S. Отдых действительно был замечательным, всем огромное СПАСИБО за компанию! Готовьтесь, скоро Масленица!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приветик, ребятки. Просим прощение за молчание - у меня завал на работе, Андрюшка из наших фото делает клип, т.с. мааааааленький художественный фильм, который вы все скоро увидите. 

P.S. Отдых действительно был замечательным, всем огромное СПАСИБО за компанию! Готовьтесь, скоро Масленица!!!

Замечательно! Жду с не терпением и клип, и Масленицу!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет !!!.. Спасибо всем кто составил компанию в праздновании Крещения Господнего !!! Отдельное  спасибо  WaterGirl и Kusto за гостепреимство и тепло :wub: ...а также их детям за Питарды и минирования МЕНЯ СПЯЩЕГО !!! :icon_e_ugeek: !!!! Рыбка скушана господа Присяжные засидатели :nyam: !!! .... жаль только Мышёнка  :icon_e_sad: !!! Впечатлений от первого ныряния в прорубь просто уйма и все положительные :wink: , Девченкам Респект за несвойственное им проявленое МУЖЕСТВО !!! .... аж страшно было смотреть :icon_e_surprised:  !!! ..... Канистра - это просто РОЯЛЬ в кустах !!! - нет слов :icon_e_ugeek:  :drinks:  !  ...про цветовую  деференциацию штанов чуть позже :icon_e_confused: ! Ну а как мы организовали поляну - это надо было смотреть !!! просто пестня :yahoo: !!! ... каждый делал свое дело просто любо - дорого было смотреть ! Компания собралась как БРЭНД КМ !!! .... жаль только что Славка с Валерой приболели и Джэк по делам свалил !!! - Вас ребятам нам очень не хватало !!! Всё было просто замечательно !!! ..... ну а к звершению просто Разорвало МОЗГ тайная клинопись в чате с  часа ночи до четырех утра от Panasa и его Вируса !!! :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :yahoo:  ..... думал мозг сломаю никакая Энигма бы не помогла !!!! Но я все понял !!! так как был почти в том же состоянии что и этот Вирус :D  !!!! НАСКАЛЬНЫЕ РИСУНКИ НАШИХ ПРЕДКОВ - ОТДЫХАЮТ :icon_lol: !!! Спасибо ребята за Компанию и ОТДЫХ !!! ..... а Вы еще в Ракету не ходили !!!   :D  :D  :D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Всем привет !!!.. Спасибо всем кто составил компанию в праздновании Крещения Господнего !!! Отдельное  спасибо  WaterGirl и Kusto за гостепреимство и тепло :wub: ...а также их детям за Питарды и минирования МЕНЯ СПЯЩЕГО !!! :icon_e_ugeek: !!!! Рыбка скушана господа Присяжные засидатели :nyam: !!! .... жаль только Мышёнка  :icon_e_sad: !!! Впечатлений от первого ныряния в прорубь просто уйма и все положительные :wink: , Девченкам Респект за несвойственное им проявленое МУЖЕСТВО !!! .... аж страшно было смотреть :icon_e_surprised:  !!! ..... Канистра - это просто РОЯЛЬ в кустах !!! - нет слов :icon_e_ugeek:  :drinks:  !  ...про цветовую  деференциацию штанов чуть позже :icon_e_confused: ! Ну а как мы организовали поляну - это надо было смотреть !!! просто пестня :yahoo: !!! ... каждый делал свое дело просто любо - дорого было смотреть ! Компания собралась как БРЭНД КМ !!! .... жаль только что Славка с Валерой приболели и Джэк по делам свалил !!! - Вас ребятам нам очень не хватало !!! Всё было просто замечательно !!! ..... ну а к звершению просто Разорвало МОЗГ тайная клинопись в чате с  часа ночи до четырех утра от Panasa и его Вируса !!! :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :yahoo:  ..... думал мозг сломаю никакая Энигма бы не помогла !!!! Но я все понял !!! так как был почти в том же состоянии что и этот Вирус :D  !!!! НАСКАЛЬНЫЕ РИСУНКИ НАШИХ ПРЕДКОВ - ОТДЫХАЮТ :icon_lol: !!! Спасибо ребята за Компанию и ОТДЫХ !!! ..... а Вы еще в Ракету не ходили !!!   :D  :D  :D

Полностью согласен !!!!  Отдохнули просто на ура !!! :dance:  А вот " Рояль в кустах", лично мне был лишним, но , учитывая стадию замерзания - выхода не было. Уже в машине Петрухи понял, что перебор вышел, забыл я за последние годы вкус той жидкости из канистры.  Далее помню - сосед зашёл ... Знал , гад, что жена уехала... Пришёл узнать, как окунулся, с собой пивка притащил... много.... Под щучку, рассказ о поездке и отогрев было очень вкусно  :beer: До часа ночи я у компа сидел, помню...Далее провал... Проснулся  в своей постели около четырёх утра.... Пива и щуки уже нет. Сосед спит у моего компа, отбуксировал его домой. Далее - нужно ж комп выключить ! С ужасом вижу, что открыта страница форума :blink: Далее читаю чат  :o . Пожалел, что пива уже нет и порадовался за соседа, что его тоже уже нет....  Вот тогда и отписался в чате, что всё ниже сказанное не моё :no:  !!!! А с утра комп завис напрочь. Выяснить у соседа по каким сайтам его носило и зачем в скайп мой друзей с форума звал так и не удалось. Логика непокобелима- не помню , значит не было !!! Так что вирус был, но звали его не Дмитрий Panas, а Игорь Петрович ....  , ну и плюс куча реальных вирусов, но дело не в них, конечно. Заодно винду переставил, давно руки не доходили... Вывод - на Масленицу присоединюсь к нашей чудной компании, но оденусь теплее, жену на всякий случай с собой возьму, а потом никаких соседей в дом и комп заранее выключу !!!! Всем огромная благодарность за компанию :yes: и извинения за "Наскальные рисунки наших предков" в чате :dntknw:  До новых встреч !!! :flag:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...