Jump to content
Форум Akvalang.com

GPS-Трекеры


Dmitry.BY

Recommended Posts

Хочу купить gps-трекер Xetun TK102/TK102-2. К сожалению, нет у нас их в продаже. Может кто знает, где можно их  купить либо заказать из-за бугра? Использовать буду не на авто, а на собаках. Возможно, есть у нас в наличии похожие модели. Требуется от трекера следующее:

 

- Работает с любой симкой;

- Есть режим ожидания, когда он ждет звонков. Позвонил на трекер - он включил gps и скинул смс-кой координаты. Требуется именно такой режим ожидания. Есть иной тип режима ожидания: трекер выключен полностью, с периодом раз в несколько часов включается и ждет команд. Если команда пришла - начинает работать и слать координаты, если нет - далее засыпает на несколько часов - такой вариант не катит;

- Чтобы сильно не боялся холода и влаги (хотя трекер по-любому буду засовывать в перчатку);

- Отсутствие таких фич, как включение тревоги при ударе, тревожной кнопки и т.д. (на собаках будет куча ложных срабатываний);

- Режим работы в реальном времени по GPRS не обязательно, но если будет - гут (для экспериментов).

 

Буду благодарен за советы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Заказал парочку Xexun TK102-2 из Китая. У нас продается или шило полное (подделки), либо по ценнику почти в 3 раза выше, чем в Поднебесной.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...